Уважаемая уфимка вы о чем? О какой помощи от власти вы говорите? Если даже, например, у нас в РФ делают все, чтобы было невозможно легально продавать лекарства от многих тяжелых болезней на территории РФ иностранных производителей, хотя весь мир ими пользуется.
Гость
6 сентября 2011, 20:21
всё правильно, пусть помогают Элине Суфияновой слуги народа и чиновники из личных средств, как это делают простые люди!
Гость
6 сентября 2011, 13:46
А почему бы журналистам не адресовать этот призыв к членам Курултая, к чиновникам Министерств, Прокуратуры, МВД, МЧС и т.д. именно к тем структурам, в здание который не войти из-за плотности рядов стоящих вокруг личных иномарок!Было бы хорошо организовать сбор стредств для малышки именно среди слуг народа и гос.чиновников, далеко не бедных людей!
Гость
8 сентября 2011, 11:04
зря вы думаете, что наши деньги ничем не помогут, даже 10 рублей кинь каждый - а сколько нас??? Нас очень много и в итоге сумма наберется.
Гость
20 сентября 2011, 02:34
ЛЮДИ, не проходите мимо. Кто, если не мы? Словом, делом, моральной поддержкой, советом, кто чем может.
Не дай бог кому-нибудь столкнуться и остаться один на один с подобной бедой.
С миру по нитке... Здоровья Вам и Вашим детям!
Гость
6 сентября 2011, 23:14
Очень жалко ребенка,я сама лично знаю маму ребенка.Не дай бог никому такого.Никаких денег не надо,лишь бы дети росли здоровыми.Очень что жаль что нет возможности помочь лично.Наши крохи ничем не помогут, вот деньги от олигархов бы помогли
Гость
5 октября 2011, 15:28
Согласна, что даже наши так называемые крохи МОГУТ ПОМОЧЬ, самое главное: не оставаться равнодушным и не бездействовать!!!! Если есть хоть немного денежных средств - то нужно помочь, в нашей стране одна из главных проблем, что все думают- мы люди маленькие, что мы можем с нашими то копейками, так и сидим сложа руки, нужно верить, что если очень захотеть, то все вместе мы сможем сделать очень многое!!! Помогайте друг другу!!!!
Гость
20 октября 2011, 14:35
важно понимать всего 1 руб каждого жителя Уфы это более 1 000 000 руб!!!
это важно понять.
Сегодня много способов перевести деньги не поднимаясь с рабочего места.
Не пропускайте призывы о помощи - перечесляйте хотя бы 100 руб.
Это ОГРОМНЫЕ деньги, когда перечиляют много людей.
Гость
18 декабря 2012, 19:46
На деле - обычные мошенники. Все вопросы с просьбой прояснить ситуацию из группы удаляются. Будьте бдительны, проверяйте информацию.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
762мм 64%Дайте ребенку возможность видеть мир