перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уфу будут убирать массово

2 сентября 2011, 16:02
Гость
2 сентября 2011, 18:40
Чисто не там, где убирают, а где не сорят! Еще надо привести в порядок подъезды, чтобы по ним было приятно дойти до своей квартиры.
Гость
2 сентября 2011, 19:22
Чистота в подъездах зависит чистоплотности от жителей, которые там живут.
Гость
3 сентября 2011, 10:04
Дана,советую вам этим заняться:)и вам хорошо и нам неплохо.
Гость
5 сентября 2011, 12:20
вот такие маргиналы как вы и загаживают все места, где живу там и с.....так же и на пляжах, где отдыхают - там и г*ят....а потом в этом г*юшнике еще начинают шашлык жарить..... маргиналы! одно слово
Гость
3 сентября 2011, 04:59
У нас людей только рублем и научишь. А убирать чужое г..но, извините, без меня!
Гость
3 сентября 2011, 06:53
Натали, слабо в своем подьезде самой убраться? Сами говорите, что чисто там, где не мусорят. Значит мусорите, вот сами и убирайте за собой мусор.
Гость
3 сентября 2011, 18:34
Отвечаю всем. Нас слишком хорошо воспитали, чтобы не мусорить,у нас на этаже чисто, а если грязнулям слабо на своем этаже соблюдать порядок-пусть "Уфимец"-который неуфимец убирает за всех, или слабо?
Гость
4 сентября 2011, 21:15
Ну ка Наташа,покажи те ка Им как навести порядок,а то все пишут и пишут,а как убирать не "знают",,.Да и заодно какие меры Вы принимаете против тех,кто засорять подъезды и лестничные площадки,,,
Гость
4 сентября 2011, 22:54
Подавляющее большинство г..на оставляют дети 14-20 лет. Люди стершего возраста (алкоголики) 21-50 мусорят только бычками и стеклотарой, и то большинство ее аккуратно укладывает
Гость
5 сентября 2011, 12:15
Нечего рассуждать. Все понимают, что сорят везде-в подъездах. улицах - воспитание отсутствует. Так что, "Idel" и другие-засучив рукава на субботник!Благоустраивать дворы, улицы. Сделаем наш любимый город дейтсвительно красивым!!!Начните уборку с себя-смахните пыль, шелуху....Кто не хочет убирать-пусть не сорит!А бутылки и окурки ( даже собранные в баночку) еще никогда ничего не украшали.А запах табака убивает здоровье людей!
Гость
5 сентября 2011, 12:31
Иду как-то по парку и наблюдаю такую картину, сидят на лавочке мужик и баба (оба лет 35-40), по обе стороны от лавочки стоят урны! подчеркиваю - ПО ОБЕ СТОРОНЫ!!!! они пьют пиво, грызут семечки, шелуха понятное дело на земле - зачем же утруждать себя - бросать в урну. Более того, баба (женщиной назвать ее - язык не поворачивается) бросает туда же на землю пустой пкет из-под семечек!!!! Я не сдерживаюсь и делаю замечание!!!! В ответ мне на ЛОМАННОМ РУССКОМ отвечают: .....а ще такова? Я понимаю - деревня, село, к культуре не приучены, НО в СВОЕЙ КВАРТИРЕ НИКТО ЖЕ НЕ БРОСАЕТ НА ПОЛ МУСОР!!!!! Почему на улице можно??????