Город Джек-Пот не сдается

Джек-Пот не сдается

В 39 тираже республиканской тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» победитель первой категории в «Лото 6 из 40» не был определен, поэтому Джек-Пот на этой неделе составит уже более 7 500 000 рублей!

Тираж, проведенный в прямом эфире 14 августа, оказался счастливым для 12 участников лотереи. За правильно угаданные 5 чисел каждый из них получит по 57 582 рублей.

А вот главный приз Joker снова разыгран. В этом тираже житель г. Салавата успел сказать «Да!» игре Joker и стал богаче на 339 425 рублей! Поздравляем победителя и ждем его в офисе ООО «Урал Лото».

Благодаря высоким технологиям, применяемым в компании «Урал Лото», жители даже самых отдаленных уголков республики могут принять участие в лотерее и получить шанс выиграть большие деньги. В 19:00 каждое воскресенье прекращается продажа билетов на текущий тираж. Информация обо всех ставках, сделанных на современных терминалах, попадает в центр обработки данных. Исходя из этих данных формируется сумма призового фонда, которая, как известно, составляет 50% от продаж. Становится известно количество ставок, сделанных на тираж. Процесс обработки данных занимает не более двух часов, в это время в студии канала БСТ идет подготовка к прямому эфиру. Ведь 15 минут прямого эфира – это большое количество репетиций, неоднократная проверка оборудования для того, чтобы тираж прошел без заминки. И в 21:00 в прямом эфире на глазах у всех жителей республики с помощью высокотехнологичных лототронов определяется выигрышная комбинация. Определение выигрышной комбинации и есть процесс распределения призового фонда.

И такой процесс происходит уже в сотый раз. Следующий тираж «Лото 6 из 40 и Joker» юбилейный. С момента запуска лотерей уже проведено 100 тиражей. Поздравляем всех участников с круглой датой. Спешите делать ставки, быть может, именно в сотом тираже вам улыбнется удача, и вы станете богаче на 7 500 000 рублей, а ведь это целое состояние. Верьте в удачу и помните: с «Урал Лото» возможно все!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем