СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Кочевник
3 авг 2011 в 12:22

Я один идиот и закупаюсь продуктами не там где все??? Где именно "с февраля значительно снизились цены..."??? а то янаблюдаю только существенный рост цен на продукты.

Алексей
3 авг 2011 в 12:43

Очередная показуха.
С начала года заметил только что цены идут в верх, но ни Как они пишут на снижение,

Камиль
3 авг 2011 в 13:11

А где они закупаются? пусть подскажут. рост цен не по дням а по часам. с каждым посещением магазина чувствуется на кошельке.

Челн
3 авг 2011 в 16:48

Это наверное первоапрельская статья. По ошибке опубликовали только сейчас.

3 авг 2011 в 13:34

они пытаются нас убедить что мы не видим как цены снижаются. мы все видим и пока они идут только вверх!!!

Мария
3 авг 2011 в 16:46

Снизят на копейки, а разговору .... Правда колбаса немного дешевле стала (докторская любимая и молочная любимая), наверное мяса совсем там нет.

Иван
3 авг 2011 в 15:55

какое снижение снижение цен на продукты!
про бензин вообще молчу!!!

рокер
3 авг 2011 в 18:50

Да на северах на некоторые продукты цены ниже,чем на "земле".

Буран
3 авг 2011 в 22:44

Вот на ихне фото просчитал 12-чел.,а вот они сами ходят в продуктовые магазины,или Им носят-возят подешевле?. Они же сами вообще цену не знают-видите ихние лицы-жирные и худого не вижу.Может Я ошибаюсь?.Ведут пустой разговор.Что колхозники бесплатно дадут?.Попробуйте жить в деревнях и узнаете,,,Возите из Дальнего Востока-будет подешевле,,Покупают молоко в Башкортостане с населения на копейку,а перепродают на десять раз дороже ,,,.

Диметриос
3 авг 2011 в 12:36

что за бред??? отправьте кто нибудь Хамитову в блог эту статью.

уфимка
3 авг 2011 в 18:13

да, повеселили народ своими бла-бла! как надоел этот цинизм и лицемерие чиновников(((

4 авг 2011 в 00:10

это были съёмки "Аншлаг" Юмористы.ру

man-у
4 авг 2011 в 15:37

За то у них зарплата и пенсия пять-шесть раз выше

Мария Ивановна
4 авг 2011 в 21:50

Камеди Клаб отдыхает! Господа чтото попутали помоему! )))
Не понятен смысл пресс-конференции. что пиарят они или кого? на прилавках как не было башкирской продукции так и не будет! Чтобы стойку получить - там такие цены! огогого!

man
4 авг 2011 в 11:41

но в Уфе цены реально ниже, чем скажем в Перми или Екате.

ОТВЕТИТЬ