Город Подопечные Андрея Канчельскиса провели сборы в Аше

Подопечные Андрея Канчельскиса провели сборы в Аше

Сегодня футболисты «Уфы» возвращаются с краткосрочных учебно-тренировочных сборов, которые в перерыве первенства России во втором дивизионе Урало-Поволжской зоны они провели в Аше Челябинской области.

На просмотре в команде в эти дни находились и новые футболисты: нападающие Станислав Дубровин («Нефтехимик», Нижнекамск), Алексей Баранов («Газовик», Оренбург), Михаил Маркосов («Динамо», Ставрополь), Алмаз Фатихов («Октан», Пермь) и полузащитник Сергей Шарин («Енисей», Красноярск).

В Аше подопечные Андрея Канчельскиса проводили двухразовые тренировочные занятия. А накануне сыграли двусторонний матч, который из-за жары было решено сократить. Встреча состояла из двух таймов по 30 минут.

Победили «зеленые» со счетом 4:1, в составе которых отличились Алмаз Фатихов (два гола), Станислав Дубровин и Егия Явруян. В составе «синих» гол забил Михаил Маркосов, сообщает пресс-служба ФК «Уфа».

В Уфе футболисты продолжат готовиться к Кубку президента республики, который будет проходить в башкирской столице 30 и 31 июля.