20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От насилия защитит «химия»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Иванoff
15 июля 2011 в 10:57

Чушь! педофилия не в ... простите, а в голове.
Тут с психикой надо разбираться.
А отнять "инструмент", так они да,не смогут насиловать,
только вот озлобятся и станут просто убивать...

Chaser.
15 июля 2011 в 13:40

Химическая кастрация не выполняет основной функции наказания: восстановления социальной справедливости. Да, физиологически такое лицо не сможет в дальнейшем совершать подобные вещи, но где возмездие за УЖЕ содеянное? Да и что это за наказание, когда преступнику будут на протяжении ряда лет вводить дорогостоящие препараты, приобретаемые за счет наших с вами налогов. Деньги девать некуда, что ли, чтобы тратить их на подавление потенции подобных особей?!Наказание для кого: для насильника или федерального бюджета?
Полагаю, что наиболее адекватной мерой за преступления подобного рода является высшая мера социальной защиты-смертная казнь.

Мила
15 июля 2011 в 11:32

А я за кастрацию обеими руками!!! Только боюсь,наша Дума будет тянуть и увиливать от принятия такого закона!

горожанка
15 июля 2011 в 13:33

Их не кастрировать надо. а стрелять и это показывать по телевизору. Тогда не повадно будет.

сияние
15 июля 2011 в 14:01

а я бы сначала болезненно кастрировала, а потом расстреливала.

Гость
21 июля 2011 в 14:46

я считаю, что эта новая мера "химическая кастрация" должна быть не альтернативой, а обязательным дополнением к пожизненному заключению для педофилов.

Ден
15 июля 2011 в 11:07

Как сказал когда то В.В. про террористов "Мочить в сорти*е их надо" так и с этими поступать!

за уничтожение педофилов
15 июля 2011 в 15:32

я вот тоже за расстрел

каратель
15 июля 2011 в 17:29

Если кастрация - альтернатива пожизненному заключению, нафиг она нужна, если только единицы педофилов получают пожизненное. Основная масса этих гадов продолжает глумиться над детьми. Пора давным давно отменять мораторий и не заниматься всякой ерундой.

Яна
25 июля 2011 в 10:10

Какое пожизненное ? Смертная казнь! альтернативы нет! и не лукавьте - "не информированные дети" надо говорить голодные дети для кого шоколадка мечта!Почему мы должны эту ... содержать на свои налоги ? что нет более разумного подхода к расходованию госсредств?

уфа
25 июля 2011 в 10:56

На лбу наколоть "ПЕДОФИЛ", пусть с этим живет и с этим умрет п..ок.....