Город Агитационный автобус выехал в народ

Агитационный автобус выехал в народ

По Уфе начал курсировать ярко-красный разрисованный автобус, призывающий людей соблюдать правила пожарной безопасности. За раскраску автобуса взялось Управление пожарной охраны Уфы. Фотография Центра противопожарной пропаганды и общественных связей, номера экстренного вызова пожарных 01 и 112 и красочная картинка мальчика, держащего в руках телефон издалека привлекают внимание горожан. Информация на автобусе очень полезна и легко запоминается, особенно для детей младшего возраста.

«Мы постоянно в поиске новых идей, чтобы достучаться до тех, кто игнорирует правила пожарной безопасности. Поэтому решили заострить эту проблему среди детей. В период летних каникул методисты Центра проводят выездные занятия в летних оздоровительных лагерях, расположенных вблизи Уфы, ведь именно там в этот период и находится большинство школьников», – говорит начальник МУ «УПО Уфы» Равиль Каримов.

Работники Управления пожарной охраны надеются, что все, увидевшие этот автобус, задумаются, к чему может привести нарушение требований пожарной безопасности и верят, что эта акция принесет свои положительные результаты в предупреждении пожаров, возникающих из-за детской шалости с огнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем