перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Почему армия убивает?

14 июня 2011, 16:02
Гость
18 июня 2011, 22:27
Это только отговорки насчет ужасной армии, почему парни с Дагестана дают взятку только за то, чтобы попасть в армию, а парни с Москвы по 150 тыс, чтобы только не служить, пройдитесь по любому крупному городу России и посмотрите на молодежь. И ЭТО наше будущее ????? Пивное и непонятно с какой ориентацией ???? Не пей! Не кури! , хоть как-то ухаживай за собой, и в армию пойдешь с удовольствием и выйдешь оттуда живым и окрепшим. И никакой сержант тебя не обидит, если сам не дашь чтобы тебя обидел. Держитесь вместе парни и в этом ваша сила !!!!!!!
Гость
14 июня 2011, 17:57
Это кончится тогда когда парни поймут что ничего они своей уРодине не должны
Гость
14 июня 2011, 19:42
Чтоб парни не гибли на военной службе, надо лечить Общество в целом, так как гибель людей по всюду. Мы забываем звание человека.
Гость
14 июня 2011, 20:46
Мне кажется это все давно поняли, только вот щас уголовная ответственность есть за уклонение от службы
Гость
14 июня 2011, 23:17
Чтоб парни не гибли на военной службе, надо лечить Общество в целом, так как гибель людей по всюду. Мы забываем звание человека.
Гость
15 июня 2011, 11:44
ужас!!! как подумаешь что мои мальчики тоже пойдут в такую армию ..ужас берёт
Гость
15 июня 2011, 14:59
избитая тема..рыба гниет с головы, что тут еще скажешь..а за ребят реально обидно...я сам не служил.. просто купил ВБ.. и ни чуть об этом не жалею.. у меня есть младший братишка.. в скором призывник.. и поверьте, жуть как не хочется его отпускать в такую "армию" как наша.. сделаю все возможное, что бы он не пошел служить..
Гость
15 декабря 2012, 23:19
сколько же нытиков!!!!сейчас не армия а детский сад.срок службы год.сон час(я в шоке).гражданская пища.просто навсего сыкло боится армии.никто вас не покалечит если вы сами этого не позволите.
Гость
9 февраля 2013, 21:54
МЫШИ ТЕ КТО ДИТЕЙ ПРЯЧЕТ ОТ АРРМИИ И МЫШЕЙ РОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!