перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Крайние меры

Гость
31 мая 2011, 09:26
Конечно опять виновато гос-во, виноваты вы женщины, залетев сдаете детей в приют и сами дальше идете "гулять"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2011, 10:50
в нашем государстве и нас своих то детей нехватает времени и любви ,пропадаем на работе ,а с приемными детьми очень тяжело им нужно больше времени уделять ,ведь им тоже нужно привыкнуть ,это же не грудной ребенок...а государство у нас виновато всегда ...потому что судьба простых людей не кого не волнует...А сколько самоубийств взрослых перед первым сентябрем ,потому что детей в школу собрать нужно , а денег нет...кто виноват государство,работы нет ,а если есть зар.плата мизерная...
Гость
31 мая 2011, 11:27
молодым семьям и будущим мамам-пора расчитывать только на свои силы,материальное обеспечение,заботу о детях.Не ищите защиты у государства-семья создается на добровольных началах,ЛЮБВИ.Почему думаете-что кто-то или что-то Вам обязаны? Никогда не ищите помощи(материальной) на стороне.Это ВАША ЗАБОТА,ВАША УЧАСТИЕ,ВАШ РЕБЕНОК! Если не можете-не рожайте! И не пытайтесь кого либо винить.
31 мая 2011, 15:50
Бабушка. Ни кто не чего бы не требовал и не просил. Но существуют законы, Конституция РФ, где ясно написано что, кому, за что. Ни кто не просит от государства помощи. Просят соблюдения Конституции и законов, которое само государство и придумало. Вот написало бы госудорство в Конституции к примеру так: СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! Вот и спасались бы самостоятельно. Но есть закон, есть обязаности, есть ответственность. И есть так называемый ДОЛГ, который требует от нас государство и мы обязаны этот долг выполнять. Так что всё честно.
Гость
7 июня 2011, 17:00
бабушке. семья-ячейка общества, поэтому нормальное общество должно и обязанно заботиться о семье. А уж родители позаботятся о детях. А иначе-вам надо в джунглях среди зверей жить.
Гость
31 мая 2011, 08:47
Очень жаль ребенка. Для какой цели государство спихивает этих детей в семьи понятно. Как всегда снимает с себя ответственность за этих обиженных судьбой детей. Ведь все прекрасно понимают для чего берут в семьи детей. Это рабочая сила за которую еще и получаютот государства деньги. Раздают кому попало, лишь бы спихнуть с плечь государства. Очень сомневаюсь, что они видели ласку наравне с родными детьми.
Гость
31 мая 2011, 09:56
если мальчики попали в приемную семью, то жизнь. которая была у них до этого, была не сладкой. На этом фоне и с психикой проблемы не удивительны. возможно и наследственность. приемные родители рисковали изначально, беря на воспитание таких детей. остается только посочувствовать им!
Гость
2 июня 2011, 17:22
Красиво пишут. Прям слёзы наворачиваются от умиления за справедливость. А вот в Миякинском районе на Новый год изнасиловали и убили девочку-подростка. Родители полгода бьются, чтобы дело возбудить и тот же Альшеевский СКП не видит основания для возбуждения.... К слову о справедливости(((((