перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Затоне предотвращен межнациональный конфликт

Гость
25 мая 2011, 10:01
Вы хуже бабушек на лавочке:)))во первых драка обошлась без жертв, слава богу!! во вторых пули были резиновые!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2011, 17:50
При чем тут пули резиновые,конфликт должен решатся иначе...Ты и есть бабка на лавочке,ты же также осуждаешь если пишеш здесь....
Гость
25 мая 2011, 22:12
Вот сижу и удивляюсь с вас, пацаны. Вы тоже как с гор спустились. Щас менты наши расщеперились и всю правду вам слили... А-ха. Ну,для примера, как черные перестали мзду им платить или дань задолжали за пятнадцать лет... Как дети, ей-богу;-))) А нащёт резиновых пуль для калаша здорово - сразу видно бааальшой знаток, в армии случаем не служил? Там две команды смирнааа и ат-ставить...
Гость
26 мая 2011, 09:41
Ворчунова, а ты сама в армии служила? Не встречал и не слышал про патроны с резиновой пулей калибра 5.45 и 7.62. Такого калибра есть: патрон со стальным сердечником, патрон с трассирующей пулей, холостой патрон, учебный патрон. Учи мат часть!
Гость
23 мая 2011, 22:45
У "МИЛИЦИИ",то есть полиции должны быть свои дела,а не кавказцев успокаивать. Домой их всех,в горы. Или поставить там оцепление и ждать,а потом закрыть тех кто в живых останется!!!
Гость
23 мая 2011, 22:53
Сухо и скучно описанная драматическая история в которой была задействована, на мой взгляд, почти вся полиция города плюс спецподразделения. Полиция была с октябрьского, дёмского (что они делали в затоне?!), ленинского и др. районов города. Была стрельба, камни и палки.
Гость
24 мая 2011, 09:23
А вообще-в горы их всех, овец пасти, не для кого не новость что рынок контролируют чеченцы, но видимо кому-то из нашего руковадства это выгодно
Гость
24 мая 2011, 09:26
а дайте посмотреть то народу это шоу
Гость
24 мая 2011, 09:55
Давно было сказано - запретить въезд всякой шушере! Пусть у себя на Родине торгуют, пасут, дерутся и все что угодно делают.....
Гость
24 мая 2011, 13:54
проезжал мимо оцепления вчера, грузили мешки с трупами, расстрелянные машины (мерсы, мазды, десятку) разбитые на автопогрузчики! Спецназа два КАМАЗа и автобус! Маски-шоу, да и только! А в новостях смех, "коврик резиновый не помыл" ха-ха-ха!!! Да там раздел территории рынка был
Гость
24 мая 2011, 13:56
Очередной раздел рынка!
Гость
24 мая 2011, 14:26
в Казани их днем с огнем не найти
Гость
24 мая 2011, 16:05
да, Казанцы молодцы в этом плане...
24 мая 2011, 16:19
Кавказ напрягает....
Гость
24 мая 2011, 19:49
кавказ сила
Гость
24 мая 2011, 20:24
Всех зачинщиков закрыть, других на историческую родину хватит здесь травить народ и плевать на наши законы. Разеездилсь здесь на крутых машинах, заработали на нас деньги так ещё и нашу землю делят беспредел да и только, а власти пытаются всё скрыть
Гость
24 мая 2011, 21:17
Моя мама была на рынке в то время, когда началась перестрелка. Говорит страшно было, перебежками добрались до машины и уехали. И все потому, что картошка чуть-чуть дешевле.
Гость
24 мая 2011, 22:08
Продажные чиновники виноваты во всем с полицией милицией вместе взятые
Гость
25 мая 2011, 00:46
там весоло было, и трупы были))
Гость
25 мая 2011, 08:55
правду никогда не напишут,потому,что это будет подтверждением о коррупции. кто нибудь согласится ехать работать в чеченскую республику -никто из России не поедет,потому,что там не дадут работать,так почему мы это терпим? кому это выгодно?много вопросов,но на них всеравно ни кто не станет отвечать....я не за национализм,я за справедливисть,если кавказци хотят работать в России пусть как все идут работать на предприятия,дворниками и т.д.хотя на заводы их нельзя пускать среди них очень мало честных людей.
Гость
25 мая 2011, 10:16
Вообще этот "рынок" там не в тему. Возле моста строят развязку, чтобы разгрузить поток из города. А сами перенесли "рынок" и сделали "разрыв" в двойной сплошной. В итоге крайний левый ряд 50/50 стоит, так как стоят машины, чтобы повернуть на этот "рынок", пропуская встречку... Где логика???
Гость
25 мая 2011, 10:40
На счет жертв не скажу. Но проезжая видел эвакуацию покалеченных машин. Судя по количеству спецслужб, что-то было серьезное. Естесно в новостях все гладко!
Гость
25 мая 2011, 11:52
по некоторым данным 16 трупов, и стреляли там не резиновыми пулями, я не слышал что бы в калаши резиновые пули заряжали, да и кто додумается.
25 мая 2011, 17:07
кто выдает травматику? если ты чече или узбек или таджик, будь жобр сдай оружие. въезжая в уфу. Попробуй получить пукалку какую-нибудь в уфе. замордуют справками-экзаменами. а у каждого небелого человека есть оружие. как это так?
Гость
26 мая 2011, 01:52
самое удивительное что нам бросают пыль в глаза предотвратили они бойня была была стволы арматура это вам не полицейская дубинка P.S граждане чеченцы и таджики должно быть стыдно вам недавно отметили великий праздник день победы вот посмотрят на вас ваши деды и прадеды и подумают за кого они воевали..