Город Полиция получила помощь от градообразующего предприятия Салавата

Полиция получила помощь от градообразующего предприятия Салавата

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения безопасности и охраны общественного порядка подписали МВД по РБ, Администрация города Салавата и ОАО «Газпром нефтехим Салават». Торжественная церемония прошла накануне в Салавате, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Следует отметить, что это сотрудничество длится не один год. Так в период с 2008 по 2011 год Администрацией Салавата выделены денежные средства в сумме один миллион 71 тысяча рублей на приобретение городским УВД автотранспорта, форменного обмундирования сотрудникам отряда содействия милиции, оргтехники и благоустройства служебных помещений УВД.

Кроме того, в период с 2007 по 2011 года ОАО «Газпром нефтехим Салават» выделены денежные средства в сумме 21 миллион 526 тысяч рублей для приобретения УВД по городу Салават автомобилей ДПС, ремонта и благоустройства УВД и установку 15 видеокамер наружного наблюдения с выводом сигнала в дежурную часть в рамках реализации первого этапа программы «Безопасный город», а также 20 камер высокой разрешающей способности в рамках реализации второго этапа программы «Безопасный город».

После торжественной церемонии подписания трехстороннего соглашения на площади им. Ленина градообразующим предприятием в автопарк полиции города Салават передано три автомашины «УАЗ-Хантер» с дополнительным оборудованием сигнально-громкоговорящей установкой «Патруль», радиостанцией «Моторола», системой навигации ГЛОНАСС и одна «Лада-Приора». Также были награждены наиболее отличившиеся сотрудники УВД по городу Салават.

В заключение мероприятия личный состав городской полиции, сотрудники частных охранных предприятий, учащиеся милицейского класса Башкирской гимназии №25 города Салават – всего более 220 человек и 20 единиц автотехники прошли по главной городской площади торжественным маршем.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем