Город «Вся Уфа» перешла на новый формат вещания

«Вся Уфа» перешла на новый формат вещания

С 1 мая телекомпания «Вся Уфа» перешла на принципиально новый формат вещания. В историческом центре города в атриуме ТДК «Гостиный двор» начала работу «Открытая телевизионная студия». Стоит отметить, что это не имеющая аналогов площадка, на которой можно организовывать интерактивные проекты, продвигать бренды товаров и услуг, воплощать самые смелые творческие замыслы. Но, в первую очередь, это конечно же – новый формат ТV – телевидение 2.0, на которое самым непосредственным образом влияют сами зрители.

«Открытая студия» представляет собой огороженную зону, в которой находится все необходимое для проведения прямого телевизионного эфира. Основную часть площадки занимает модульная студия, которая может быть использована для разных нужд и проектов. Она оснащена стойками для ведущих и героев, фермой с набором специализированных телевизионных световых приборов, телекамерами и звуковым оборудованием.

Первым проектом, который был запущен в «Открытой студии», стало телевизионное шоу «Телепробы». Это динамичное представление, созданное при участии горожан и гостей столицы. Любой может прийти в «Открытую студию» и показать то, на что он способен. Чтение стихов, песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, признания в любви, поиск друзей, рассказ о походе в театр и многое другое.

Каждый желающий может оставить заявку на участие, позвонив по телефону 266-17-21 или написав письмо на электронный адрес teleproby@allufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем