Город Житель Кармаскалов сознался в убийстве школьницы

Житель Кармаскалов сознался в убийстве школьницы

Следствие получило признательные показания подозреваемого в убийстве 18-летней девушки.

Обнаженное тело школьницы было обнаружено 24 апреля, после того, как она не вернулась домой. На следующий день следствие установило предполагаемое место преступления. В бане, расположенной неподалеку от страшной находки, были обнаружены пятна бурого цвета, сотовый телефон погибшей и детская коляска, на которой преступник перевозил труп девушки.

Проживающий по этому адресу парень дал признательные показания. 19-летний Айрат Г. рассказал, что встретил девушку ночью, проезжая на мотоцикле, и предложил подвезти ее. «Школьница отказалась, слово за слово между ними завязалась драка, и оба скатились в овраг. Там, как рассказывает подозреваемый, он задушил ее и изнасиловал. Отвез тело в баню, а потом снова вернулся в овраг и закопал отдельно тело и голову», – рассказал заместитель руководителя Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РБ Дамир Сабирзянов.

По словам следователя, подозреваемый не смог объяснить, почему он пошел на столь жестокое преступление. После того как подозреваемому представили улики, свидетельствующие против него, он спокойно рассказал о произошедшем. С убитой девушкой парень даже не был знаком, в ту ночь он случайно встретил ее на дороге.

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в умышленном убийстве. По результатам экспертизы ему, возможно, также будут предъявлены обвинения в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем