перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Башкирии жестоко убили школьницу

25 апреля 2011, 17:15
Гость
Гость
27 апреля 2011, 17:56
дегродация мозга,на почве алкоголизма.наверняка.мои соболезнования родным и близким.убийцу за решётку!умирать ему не надо,это легкое наказание,пусть гниёт в тюрьме.покрайней мере он заработал себе не благополучное будущее.
Гость
27 апреля 2011, 10:02
Скажем так - если у него нет денег откупиться - будет сидеть! Если есть - отмажется! Полюбасу!!!! Еще и скажут что нет состава преступления!!!! И начнется хождение! Девушки а почему у вас нет никаких спецсредств - баллончек, пневмоствол и т.п. В принципе может и можно было б отбиться от него если 1 на 1?!
Гость
27 апреля 2011, 08:44
Мой искренние соболезнования родителям, какой ужас, у меня тоже дочь растет и я боюсь за нее. Если эту тварь посчитают невменяемым и отпустят, то у меня доверие к власти КАПИТАЛИСТОВ исчезнет окончательно ...
Гость
26 апреля 2011, 23:55
А как мы-то потрясены,здесь в Кармаскалах? Это ни в какие рамки не входит, просто нет слов. Это человек сделать не может, значит это нелюдь, и этим всё сказано............
Гость
26 апреля 2011, 22:13
ужас... жить страшно...почему таких ублюдков не убивают???? извините конечно, что так резко, но больше никак. в тюрьму посадишь гада, его еще и кормить надо зачет гос-ва, и неизвестно, исправится он или нет, а так хоть проблем не будет
Гость
26 апреля 2011, 21:56
я поддерживаю муравья
Гость
26 апреля 2011, 21:15
Отправить в Дельфин и жинь его превратится в Ад а перед этим в тюрьму таких там любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Драть его будут днем и ночью!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2011, 21:07
смерть... без альтернативы!
Гость
26 апреля 2011, 18:25
Потрясены до глубины души!Какая красавица росла,единственный ребенок у мамы,с отцом в разводе.Слышал,что эту тварь хотят признать невменяемым!Опять будет угрожать нашим детям кровавый маньяк...
Гость
26 апреля 2011, 18:00
какой ужас! надеюсь дело не замнут...........
Гость
26 апреля 2011, 16:07
Казнить надо на площади,при всем народе, и чтобы подольше мучался. И родителей кончать, чтоб не плодились
Гость
26 апреля 2011, 13:40
соболезную родителям девушки! очень большое горе потерять близкого и любимого человека! я надеюсь он понесёт такое справедливое наказание!(что на других мразей должно повлиять!)
Гость
26 апреля 2011, 11:27
и что самое примечательное - если даже родственники девушки в обратку замочат его - то им дадут по полной! парадокс!
Гость
26 апреля 2011, 13:23
Правильно, родственникам девушки дадут по полной. А этому выродку суд зачтет все положительные характеристики и его плохое настроение перед преступлением и еще скажут, что она же его и спровоцировала. У нас очень гуманный суд по отношению к преступникам.
Гость
26 апреля 2011, 10:53
ублюдок!!! чтоб мучился всю свою жизнь, в стране тысячи таких идиотов ходят! законы у нас правда очень добрые, посадят его на лет 5 и приедет он обратно домой и вот здрасте свобода! жить страшно среди таких маньяков уже, а матерям с каким сердцем отпускать своих детей на улицу...... соболезную матери потерявшей дочь....
Гость
25 апреля 2011, 23:31
бойтесь тех, кто совсем тих, которых не понимаешь, почему они такие стеснительные! не хочу афишировать события и мешать органам, но спите Кармаскалы спокойно, еще один самый лучший, самый воспитанный для кого то сын (для меня мразь последняя) Задержан! мне жалко мать, которая породило такое чудовище! но видимо иногда Аллах делает ошибки, браки решаются на небесах, а дети и мрази рождаются на земле! не хочу желать ему смерти, а хочу пожелать бессмертия - что б ТВАРЬ тебя все видели, как ты хочешь умерить, а не можешь, ПОТОМУ ЧТО ты с..ка проклят!!! и не в аду тебе гореть, а на Земле, где тебя все видят и не думают о тебе!
Гость
25 апреля 2011, 20:57
Очень хочется надеется на то, что этот преступник не останется безнаказанным!
Гость