20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российская Атлантида?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
19 апр 2011 в 12:08

Хорошо бы об этой древней истории Руси побольше твердили, а то ведь в школе детям про Киевскую Русь талдычат, как-будто ничего другого небыло. А то, что на территории Урала за несколько тысячелетий до н.э. уже существовала цивилизация ни слова.

ну да
1 апр 2011 в 02:34

самара родина слонов. Кто не верит, может сходить в музей, там кость лежит

Думающий
18 апр 2011 в 17:50

Очень хорошо что начинаю думать о РЕАЛЬНОЙ ис(тор)ии нашей страны. Есть множество доказательств что наша история уходит как минимум на десятки тысяч лет назад. Но скажите мне, кому выгодно, чтобы мы Русы считали себя, не обязьянами, которые которые менее чем две тысячи лет, имеют социальный строй и государственность, что нашим правителем стал варяг, что мы две сотни лет жили под татаромонгольским игом. Никому невыгодно чтобы мы себя осозновали великим народом, с многотысячелетней историей и богатой культурой. Правда ошибка, на мой взгляд, у Баженова в том что наши предки не были солнцепоклонниками, точно так же как и язычниками, они имели ведическое мировоззрение, представление о мире основывалось не на богах и вере, а на ЗНАНИЯХ. И даже те же самые индийцы, их Махатмы иногда признаются, что знания им были переданы "Белыми учителями с севера". Наши предки приносили другим культурам знания и ускоряли их эволюцию. Точно так же в китае, согласно легенди знания им принес "ХуанДи" - белый учитель с севера. У кого есть посмотрите карты Тартарии. Еще 17 веке в Британской энциклопедии есть карты нашей РОДИНЫ, ее территории. А нам втюхивают историю про Ермака, как он открыл сибирь. Чушь. Нашим врагам и нашему правительству, которое старательно пытается уничтожить образование это выгодно. Быдло легче управлять, у Быдла легче нефть выкачивать. Кому это нравиться СИДИТЕ ДОМА И СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, а главное ждите когда жизнь станет лучше, а на вас с неба свалиться богатство.

ИВП
1 апр 2011 в 13:42

И козлов !!!

Мила
19 апр 2011 в 20:12

Ну наконец, хоть что то начинает публиковаться открыто на эту темую А то любое высказывание в прессе о нашей древней истории и культуре сразу же приравнивается к "нацизму". Нашему правительству не надо, что бы у нашего народа возродилось национальное самосознание. Они воспитывают быдло, и приходится ребенку дома объяснять хоть что то о истории нашего народа, и объяснять, что Россия - великая страна. А про доказательства и свидетельства: они специально замалчиваются и даже уничтожаются, потому что стоит их обнародовать и вся официальная история, навязанная нам за 2 тысячи лет рунет, не выдержав напора. Русь всегда была православной, но не христианской. Православие - это сочетание миров прави и слави, и к христианству никакого отношения иметь не может. Задумайтесь, люди. Еще Клеопатра закупала медвежий жир в сибири у древних русов, а нам говорят, что нашей историм всего 2 тысячи лет...

31 мар 2011 в 22:57

Трижды прочитал , не понял ни единого слова. Хотя вроде бы всем всё понятно. Почему тогда мне одному ничего не понятно.....? Может это первоапрельская шутка? А может быть я никакой не философ , а обыкновенный стареющий кретин?????

Не философ
1 апр 2011 в 13:14

Титир, но буквально пару недель назад в своих комментах на "Самарская Лука -колыбель цивилизации" тональность ваших высказываний была совершенно иная. В чём дело - прозрели?

Никита
24 апр 2011 в 09:20

Приятно удивлен прочитанным и тем что это попадает в СМИ. Рад мыслящим людям. Просыпайтесь великие Русы, изучайте свою настоящую историю. У народа незнающего прошлого не будет будущего. Ищите информацию о Славяно-Арийский ведах, о великой Тартарии, о святой земле Дарии - открываете свое прошлое, просвещайтесь знанием и.. не смотрите ТВ. Мир и добро Вам всем.

Изотерик
31 мар 2011 в 21:13

К мировой сенсации можно отнести находку легендарной Шамбалы в Поволжье.

Ага
31 мар 2011 в 22:06

Все началось с Самары. И жизнь, и слезы, и любовь. Ну а Москва на болотах - отстой.

Гость
31 мар 2011 в 22:19

На фото не Самарская Лука, а Жигулёвские Ворота!

филоложка
7 апр 2011 в 16:52

Ну, да. Колыбель народов. Это общеизвестный факт. Только вовсе не славян. Как филолог, со всей ответственностью могу утверждать. Из Волжской Булгарии в V веке хан Аспарух увел свой народ на Балканы, где они ассимилировались с местными дикими тогда еще славянскими племенами. Поэтому в современном болгарском языке при славянской лексике татарская грамматика. И венгры тоже выходцы с Волги, "угры" - т.е. родственники нашей мордвы. Все данные подтвержденные письменными источниками. А у Бажанова одни фантазии, ничего он не докажет исходя только из топонимики

Слава
20 апр 2011 в 14:19

С каждым днем у людей на Руси все больше и больше глаза открываются и они понимают, что все зарождение пошло от сюда. правда всегда всплывет , а лживую историю которую нам в школах преподавали скоро в отстойник уйдет в месте с лжвой библией и ей подобной ерундой.

надежда
20 апр 2011 в 22:17

интересная информация и нужная.Прошу автора продолжать работу результаты очень нужны нам всем.

Пётр
21 апр 2011 в 21:55

Очень этим исследованиям. Надеюсь что у него будут и последователи по дальнейшему изучению этой темы и истина восторжествует. Потому что как правду не прячь не извращай её она всеравно выплывет.

Светлана
22 апр 2011 в 19:03

Читайте Валерия Демина, он много и серьезно пишет о нашей истории, кто не смотрел рекомендую фильмы Игры Богов, в хабах он есть можно скачать.

Виктор
24 апр 2011 в 16:48

Евгений Бажанов, Ваша теория заслуживает пристального внимания и главное понимания. Вы не одинок. Продолжайте работать над совершенстванием Вашей теории. Уверен, что Вы получите признание и Ваша теория прославит Россию.
Успехов и самообладания Вам. Знайте, Вы не одинок. Я один многих Ваших дорожелателей. Уверен, что прочту Вами неопровержимые доказательства нового открытия в достоверности Вашей теории.

АБВ
29 апр 2011 в 10:59

Очень приятно было почитать комментарии людей. Оказывается много людей кто думает, кто стремиться себя развивать, кто старается найти правду, кто хочет помочь пробудиться другим. Рад очень. Значит не зря все делается, не зря просачивается информация. А это значит что социальным паразитам, которые нам навязали ложь и превратили в рабов, осталось не долго жить на этом свете. Нас ждет возрождение. Хотелось бы что б предсказания Кейси относительно России оказались верны.

борода
20 мая 2011 в 14:49

про тв,полностью согласен,а насчёт рок-музыки,пардоньте...,вероятно,вы плохо знаете предмет,есть-же например группа "калинов мост"послушайте на досуге,не пожалеете точно.ребята кстати из новосибирска,самый центр древней арийской цивилизации.а про мировозрение,вот простой пример-в христианстве,человек-РАБ божий,а в древней религии(так называемом язычестве)человек-ВНУК божий!по моему -всё ясно с каких позиций строятся взаимоотношения в так называемом человеколюбивом христианстве и,варварском язычестве.варвары,кстати-жители страны вар-вар,страны сокровищ и,на протяжении истории многие эти сокровища искали.только для тех кто поглупей сокровища,это брюлики всякие,для остальных-же,это знания!на эти темы хорошо пишет писатель с.алексеев-весьма знающий ,умный и глубокий человек.

Рассуждающий
24 апр 2011 в 17:06