перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Талгат Таджуддин предлагает добавить на герб России полумесяц

Гость
16 апреля 2011, 00:00
Отвратительная идея, "доработать" герб России. Только-только начали возвращаться к истокам... И опять все переворачивать с ног на голову?! О чем только думал муфтий, выдвигая эту идею?! На Центральной Короне заменить крест на месяц? 18% мусульман? И что? Вспомнил бы, что официальная религия православие и не забивал бы свою просветленную голову глупыми идеями. Давайте еще заменим скипетр и державу на маленьких Будду и Звезду Давида! Если это случиться... точно пора будет менять гражданство.
Гость
18 апреля 2011, 10:12
...Вспомнил бы, что официальная религия православие и не забивал бы свою просветленную голову глупыми идеями. ")Вот так новость у нас есть официальная религия? Что то отстала от жизни у нас православие "государственная" религия?
Гость
15 апреля 2011, 17:29
Давайте ещё добавим будду, иуду, покемонов и медвепутов... кто ещё во что верует? предлогайте!
Гость
15 апреля 2011, 17:30
Ужас аж смешно стало от такой ерунды
Гость
15 апреля 2011, 18:15
Больше нет проблем что-ли?
Гость
15 апреля 2011, 19:04
А где эскизы могли бы и выложить
Гость
15 апреля 2011, 20:36
Муфтий стал "великим". Заболел что ли?
Гость
15 апреля 2011, 21:09
Да, нелёгкая это работа - быть верховным муфтием... столько дел, столько хлопот. Подумать только: он ещё и эскизы сам составляет - разносторонняя личность!!!
Гость
15 апреля 2011, 22:51
а ему крест на чалму, потому что еще 100млн.- христиане
Гость
15 апреля 2011, 23:48
От имени всех атеистов (80% населения) предлагаем над коронами водрузить красную звезду. А одну голову орла заменить на голову ишака, как символ мудрости.
Гость
17 апреля 2011, 14:35
А мне неприятно смотреть по ТВ как Путин, затем Медведев натужно Крестятся прилюдно, и попы не слазят с экрана. Это моя Родина тоже, я хожу в Мечеть,пусть все уважают Ислам. Мир вам всем.
Гость
17 апреля 2011, 16:07
У нас вроде светское государство, а не религиозное, нужно вообще убрать все символы религий с герба! Чтобы никому не было обидно...
Гость
18 апреля 2011, 09:53
бедная птичка-столько на себе тащит,тут ещё и эта напасть....
Гость
18 апреля 2011, 10:18
А я верю в барабашку и домовёнка Кузю. Давайте их добавим на герб.. а ещё лучше деньги с мультяшными героями... например пусь на 100 рублёвке будет Чебурашка и Гена. А на 5000 лунтик.....
Гость
18 апреля 2011, 21:13
Давно пора поднять этот вопрос,ведь мусульмане солдаты-офицеры носят на своих фуражках герб с крестом, или совсем надо убрать -снять. Если наше Государство не развалил бы СССР СА -НЕ БЫЛО БЫ НЕНАВИСТЬ ДРУГ ДРУГУ,,,.
Гость
18 апреля 2011, 21:38
Начиная - с Прохожийга вместе с Сёма-ой-сразу видат, в Армий не служили.Как говорится,раньше кто не был в СА- ОН НЕ МУЖИК И БАБЫ НА НИХ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ,не говоря уже про работе, а крест или убрать или вместе с полумесяцем на гербе, как солдате и офицеры вместе со всеми нациями служат ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!