4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Карина
13 апр 2011 в 17:48

Я к медицине никакого отношения не имею,но с требованиями мед работников "Скорой помощи" полностью согласна,врачи которые сидят в кабинетах получают "конвертики",а эти реально оказывают скорую медицинскую помощь....

Альфред
13 апр 2011 в 20:58

согласен с врачами "Скорой помощи"

Бывший рядовой солдат- химик 3 года СН
13 апр 2011 в 23:40

Почему молчит Глава Башкортостана, Госсобрания - курултай, депутаты или Им скорая помощь теперь не нужна?. Мое мнение таково:со скорой помощи иногда должны быть и милиция-полиция, а о зарплате должны думать молодой Министр здравоохранения и депутаты, ведь иногда приезжает только одна фельдшер - усталая, или такой мужик накуренный руки-пальцы грязные, как тракторист,,,.

возмущенная
14 апр 2011 в 10:32

Как много в стране проблем, бедный российский народ брошен на выживание.....

Пользователь
14 апр 2011 в 10:47

Я не медицинский работник. но по работе совместно выезжаем на ДТП, пожары, происшествия. Поддерживаю их требования.

Прохожий
14 апр 2011 в 11:38

Пусть президент сначала посмотрит расценки на выезд скорой помощи и услуги на их сайте!

петр
14 апр 2011 в 11:41

Причем здесь министр здравоохранения? Не он принимает законы.Решение должно быть принято на федеральном уровне и соответственно профинансировано!

Вадим
14 апр 2011 в 11:53

А почему не президенту РБ? Или на него ни какой надежды нет?!
России больше нет, мы не нужны нашим чиновникам

Андрей
14 апр 2011 в 20:25

я тоже работаю на"скорой"в России и такая же беда автотранспорт желает лучшего зарплата нищенская.Медицина должна оснащаться на высшем уровне.Это здоровье наших людей.Но у президента и депутатов свои врачи и я уверен что зарплата у них не чета нашей

Александр