Город «Роуминг налегке» с «Билайн» стал еще более доступным

«Роуминг налегке» с «Билайн» стал еще более доступным

«Билайн» сообщает о том, что с сегодняшнего дня абонентская плата за пользование услугой «Роуминг налегке» снижена с девяти до пяти рублей в сутки. Изменения вступают в действие для всех абонентов «Билайн» в России предоплатной и постоплатной системы расчетов.

Услуга «Роуминг налегке» позволяет абонентам «Билайн» общаться без ограничений во внутрисетевом роуминге: все входящие звонки бесплатны, исходящие звонки на номера «Билайн» любого региона России стоят всего 1 рубль 95 копеек, а исходящие вызовы на любые другие российские номера тарифицируются по 4 рубля 95 копеек за минуту.

«Роуминг налегке» – это уникальная услуга, которая позволяет общаться без ограничения в поездках по России, сохраняя свой привычный номер. Абоненты могут быть уверены в том, что даже находясь очень далеко от дома, они будут постоянно на связи со своими родными. Поэтому мы рады объявить, что услуга, ставшая за год очень популярной, теперь еще более доступна», – комментирует Евгений Рябов, Директор по роумингу ОАО «ВымпелКом».

Подключить услугу «Роуминг налегке» могут все абоненты «Билайн» с помощью специальной USSD-команды *110*9991#. Начиная с седьмого апреля 2011 года, услуга предоставляется с абонентской платой пять рублей в сутки.

Дополнительную информацию по услуге можно узнать по короткому номеру 0683 и на сайте www.beeline.ru.

Анна Айбашева, Наталья Ташкеева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем