перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Голодовка как последний аргумент

Гость
18 марта 2011, 13:26
я сестра одного из содержащихся там подозреваемого.все что говорят в новостях это не правда!!!!!Люди голодают до сих пор!около 1000 человек!Голодают из-за беспередела творящегося там!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2011, 19:12
Подозреваемые в СИЗО нашего города все еще голодают сегодня уже 8 день голодовки, а никто ничего и не делает для того чтоб прекратить этот беспредел!Не далеко и до БУНТА!
Гость
21 марта 2011, 21:28
Спасибо Гульназ, за адекватную оценку.
Гость
24 марта 2011, 21:00
Салимовой большое спасибо!Вы ясно сообщаете о правовой защите людей в Башкортостане-какие там задержанные!!!у нас и ограбленные дольщики идут за преступников и добиваются 0 поддержки властей-ну грабителям пока воля -догадайтесь где они сидят!Спасибо.
Гость
18 марта 2011, 23:01
Ваши недовольства понятны, там сидит ваш брат. НО! Давайте без истерики. Он преступил закон и он будет сидеть, где ему положено, а также ждать, сколько ему положено. И не вводите в заблуждение других людей. О каких 1000 голодающих Вы говорите? Это Ваш брат сказал? Вы-то откуда знаете? А вот почему слишком много прав стало у преступивших закон, почему они запросто могут позвонить куда-угодно и ...Продолжать? Вот в этом проблема. Знаете, у находящихся в психиатрических больницах намного меньше прав. А Вашему брату пожелание покаяться и просить прощение у Бога, а не усложнять всем жизнь. Скажите ему об этом при случае. С уважением, жена служащего в соседнем заведении офицера.
Гость
20 марта 2011, 22:49
Светлана, а Вы не задумывались, что говорить о том, что находящиеся там люди "преступили закон", это как минимум не законно (в соответствии с УК РФ вина человека в совершении преступления считается доказанной, только после вступления в силу приговора суда)... люди, находящиеся в СИЗО, в большинстве своем подозреваемые, то есть вина их в совершении преступления не доказана и свинское отношение, возможно к вполне нормальному человеку это не есть хорошо, в полне возможно часть их находится там не заслуженно. Ваш комментарий совершенно, я полагаю, не корректен, и не дай Бог, Вам или Вашим близким оказаться в такой ситуации, тем более не заслуженно....