Город Пожары унесли восемь жизней за один день

Пожары унесли восемь жизней за один день

За прошедшие сутки на территории Башкирии произошло 14 пожаров, в которых погибло восемь жителей республики и травмирован один человек. Чаще всего к возгораниям приводило злоупотребление алкоголем.

Так, в деревне Куккуяново Дюртюлинского района сгорел кирпичный гараж. Что характерно, два года назад пострадавшие уже лишались крыши над головой из-за пожара, однако вместо того чтобы восстановить жилище, они переселились всей семьей в гараж. Очередное застолье привело к трагедии: в пожаре погибли 50-летняя женщина и ее 30-летний сын. 56-летний глава семейства с тяжелыми ожогами был госпитализирован в районную больницу.

Аналогичная история произошла с 32-летним жителем деревни Баргата того же района. После пожара он остался жить в бане, однако минувшей ночью неосторожность при курении в нетрезвом виде оказалась для него роковой: мужчина погиб в огне.

В полдень в Калининском районе Уфы горела квартира в одной из хрущевок на Интернациональной. При тушении пожарные обнаружили тела хозяина квартиры и его гостя. По словам соседей, погибшие часто злоупотребляли спиртным, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем