Город Каталог «Интерьер без границ» предстал в новом обличии

Каталог «Интерьер без границ» предстал в новом обличии

17 февраля в клубе «Театро» состоялась презентация обновленного каталога «Интерьер без границ». На мероприятии собрались друзья и клиенты каталога, а также представители СМИ.

В мгновении ока «Интерьер без границ» предстал перед гостями вечера в совершенно новом обличии. На сцене прошла торжественная часть и вручение дипломов клиентам за плодотворное сотрудничество.

«Хорошо, что двигаетесь вперед, не стоите на месте, ищите новые формы подачи рекламы, – обратилась к издателям директор салона «Кухни Корона» Зверьева Татьяна Николаевна. – Радует, что появились новые рекламные позиции; усовершенствовалась система деления по рубрикам. Такое ощущение, что в руках держишь новый европейский каталог».

«Обновленный каталог однозначно стал более стильным. Бумага другого качества – приятно держать в руках, – подтвердила слова Зверьевой руководитель салона модного интерьера «Альфа Керамик» Мулашева Ляля Амировна. – Наверняка, теперь у «Интерьера» будет еще больше крупных клиентов»

Редизайн «Интерьера без границ» – значимое событие для всего мебельного рынка России. Ведь со своими 10 городами и суммарным тиражом в 90 000 экземпляров, он устойчиво сохраняет лидерские позиции среди сетей интерьерных каталогов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем