Город МТС обновил тариф «Везде как дома»

МТС обновил тариф «Везде как дома»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске обновленной тарифной опции «Везде как дома». Теперь абоненты МТС смогут звонить на любые телефоны России по цене 3 рубля за минуту, бесплатно принимать входящие звонки внутри сети, а в «домашнем» регионе звонить на любые междугородные номера по цене 3 рубля за минуту.

Таким образом, абонентам МТС больше не нужно тратить время и подключать сразу несколько опций для экономии расходов на связь в поездках по России и для осуществления междугородних вызовов при нахождении в домашнем регионе. Все это доступно в едином пакете и по рекордно низкой цене с тарифной опцией «Везде как дома».

Опция доступна для подключения абонентам всех тарифов МТС на всей территории России, за исключением тарифов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ. Корпоративный». Плата за подключение опции «Везде как дома» составляет 30 рублей. Абонентская плата за пользование опцией – 1,5 рублей в сутки.

Более подробную информацию о тарифных опциях и услугах, способах их подключения можно найти на сайте, позвонив по номеру 0890, а также в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем