
В минувшие выходные уфимский клуб «Уфимочка» в рамках чемпионата России по волейболу среди женщин сыграл в Красноярске, где их ждала команда «Юность». Местные волейболистки располагаются на седьмом месте в турнирной таблице.
В первый день подопечные Андрея Подкопаева всухую обыграли хозяек площадки со счетом 3:0 (25:18, 25:22, 27:25). Лишь в третьем сете красноярские волейболистки оказали сопротивление, но «уфимочки» смогли все-таки переломить ход партии.
Во втором поединке в первой партии «Юность» взяла верх над соперницами из Уфы, а в следующих сетах гостьи повторили свой предыдущий успех. Итоговый счет матча – 3:1 (26:28, 25:20, 25:21, 25:21).
Наша команда по-прежнему располагается на третьем месте в чемпионате России, уступая череповецкой «Северстали» и тюменской «Тюмень-ТюмГУ». Следующий домашний тур состоится 5-6 марта в спорткомплексе УГНТУ. «Уфимочка» примет у себя липецкий «Индезит», сообщает пресс-служба ВК «Уфимочка».
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ВК «Уфимочка»





