СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
14 фев 2011 в 22:50

Мы тоже однажды судились за не выплату зарплаты за ремонт дома и тоже выиграли суд. Деньги получили спустя 8 лет., без какой либо индексации. А к примеру взыскание долгов с простого гражданина...Отберут у работяги последний телевизор и утюг.

660
14 фев 2011 в 18:34

Мы выиграли арбитражный суд, в 2009 году ...отдели... исполнительный лист в службу судебных приставов. Однако получить деньги мы не можем

ОТВЕТИТЬ
Жека
14 фев 2011 в 18:43

Смысл такой орган держать?, складывается такое впечатление?
А, что с водил штафы получать!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2011 в 17:05

молодцы строители!!!! пытаются добиться справедливости! А эта Егорова та еще....

Прохожий
14 фев 2011 в 19:57

Заказчик то поди башкирэнерго или баштрансгаз какой-нибудь, те еще неприкасаемые..

Айнур
14 фев 2011 в 20:11

Капец, что за орган! В блог Медведеву, Хамитову писать обязательно! Также обратитесь в открывшуюся сегодня в Уфе приемную главы Следственного комитета РФ, в Генпрокуратуру, Правительство и пр. Чем больше обращений, тем вероятнее реакция! Удачи!

егерь-советский
15 фев 2011 в 00:16

горе-Егорова!!! все-таки мало-мальский,а чиновник!!! Как так можно говорить? зажравшись!!!!!!!!!!!!!

не нойте! решайте!
22 июн 2011 в 10:57

жаль мне вас. не доводите дел до приставов. заблаговременно решайте. а если довели - не нойте. за нас наши вопросы ни кто не решит, кроме нас самих.
движение жизнь.

Про алименты.
15 фев 2011 в 12:37

По поводу взыскания алиментов такая же проблема. Взыскателям обязывают доставку повесток под роспись должника, поиск местожительства и места работы. Приходиться "жить" в коридорах суд.приставов,ходить к ним почти каждый день.А результатов нет. Реальная их работа, стоять на входе судов,сторожить, а на большее не способны.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 фев 2011 в 16:28

молодцы! своего надо добиваться! а еще подобные митинги будут проводиться?

ОТВЕТИТЬ
Логика
15 фев 2011 в 18:28

Подобные мероприятия обязательно будут еще проводиться! Предварительно об этом будет сообщено!

ОТВЕТИТЬ
ded
15 фев 2011 в 09:39

они на окладах -какой смысл им работать.

абонент
15 фев 2011 в 13:50

у меня уже больше года прошло как исполнительный лист приставам передали.результатов ноль.устал уже к ним ходить.мало того что не делают свою работу,так еще и такое хамло там трудится.собираюсь подавать с суд на них,но не уверен что выйграю....

Логика
15 фев 2011 в 13:49

Побольше подобный выступлений! Результат должен быть !

пипл
15 фев 2011 в 14:07

Да егорова - эта пешка...там много исполнительных листов а вот решить какой исполнительный лист главнее вот это вопрос?... где позвонят где подмажут там и будет заниматься - система такая

сосна
15 фев 2011 в 16:25

А приставы Калининского района- уже и отец мэрхум, а воз и ныне там

ded
15 фев 2011 в 17:26

нужно писать в главное управление ССП с требованием служебной проверки
на сайт ГОСУСЛУГ.

КВС
16 фев 2011 в 23:19

они офигели эти пристовы!!!!!!!!

Мама двоих детей
17 фев 2011 в 13:40

В ССП все легко и просто покупается. На себе испытала..... Даже дети для них это вещь, которую можно передавать из рук в руки!!! А алименты подождут. Выносятся каждый раз разные постановления, которые приходиться оспаривать в суде. Колошеина кивнула головой и тишина........

Василий Петрович
18 фев 2011 в 17:36

без бумажки ты ... И с бумажкой ты ...))))

ПРОКУРАТОР
23 мар 2011 в 18:09

Чтоба пристава заставить поднять ... с табуретки надо жалобы в вышестоящую инстанцию и в суд за бездействие, иначе удачи не видать