перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Флюр Асадуллин стал замминистра экономического развития РБ

9 февраля 2011, 14:45
Гость
Гость
17 марта 2012, 14:52
Молодец мы гордимся твоими успехами так держать!!!
Гость
12 февраля 2011, 13:23
после чего возглавил Республиканскую общественную организацию «Город без наркотиков», председателем правления которой является и по сей день. Это действительно самая известная и влиятельная общественная организация в республике на сегодняшний день. Флюр Асадуллин легко попадает в кабинеты даже самых закрытых чиновников. К нему прислушиваются на самом высоком уровне. В 2008 году он получил диплом Российской академии государственной службы при президенте РФ.
Гость
15 марта 2011, 20:28
Откуда инфа?
Гость
10 февраля 2011, 14:29
а этот прыг и в дамки...
Гость
10 февраля 2011, 13:04
просто он очень публичная фигура, ничего не боится, прошел огни и воды видимо, то что так много коментов свидетельствует о том что он не серая мышка - чиновник, а реальный перец. А те которые плавно доходят до определенных вершин-становятся роботами, у них все атрофируется, а этот хоть живую жизнь знает и видел, простой пример: пришел Хамитов с незашоренными глазами и принес свежую струю в нашу жизнь. Жаль только если Город без наркотиков у нас загнется...
Гость
10 февраля 2011, 12:57
вообще у него Государственное и муниципальное управление РАГСа а не БАГСУ, а специализация: НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! И ГОСУПРАВЛЕНИЕ, такой дип наверное трудно купить.. или очень дорого.
Гость
10 февраля 2011, 11:13
ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ!! ЕСТЬ ЖЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МОЛОДЫЕ, НО УЖЕ ПОКАЗАВШИЕ СЕБЯ ПРФЕССИОНАЛЫ!!! НО НЕТ - НАДО ПРОЙТИ КАКУЮ-ТО БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ, ИЕРАРХИЧЕСКУЮ ЛЕСТНИЦУ - А ПОТОМ УЖ В НАЧАЛЬНИКИ... НУ ЧТО ЗА ЕРУНДА? ЕСЛИ ХОТИМ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ, ТО И КАДРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОГРЕССИВНЫЕ. НЕ СПРАВИТСЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОВОРУЕТСЯ - ТЮРЕМ ХВАТИТ - ВОТ ТОГДА И РУКОВОДИТЬ БУДУТ ОТВЕТСТВЕННО. КТО СОГЛАСЕН?
Гость
10 февраля 2011, 13:08
Я тоже за светлое будующее
Гость
10 февраля 2011, 10:20
Я тоже не понимаю у человека нет высшего ЭКОНОМИЧЕСКОГО образования... как он будет строить и управлять экономикой... учитель... стыдно должно быть Хамитову Опять берут не проффесионалов... лучше с кафедры институтов набрали бы людей...
Гость
10 февраля 2011, 10:01
почитайте внимательнее : Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации - купил наверно диплом ради такой должности.....
Гость
10 февраля 2011, 08:59
МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
10 февраля 2011, 07:48
он башкир
Гость
10 февраля 2011, 07:38
Собаки лают... караван идет...караванщик Флюр Минзагитович! Привет Артура Масалимова, успехов в работе на благо Республики Башкортостан!
Гость
10 февраля 2011, 07:35
молоток! завидую! побольше таких. и Город без наркотиков как раскрутил. весь город его плакатами был завешен и депутатом стал, но вроде щас совмещать нельзя конечно депутатство и чиновничество, думаю и в экономику свежие идею принесет. а то на некоторых чиновников смотреть тошно - такие шайбы и говорят как пьяный прапорщик в каптерке...
Гость
9 февраля 2011, 23:41
Очередное из числа "пальцем в небо". Вот что значит нет команды ...
Гость
9 февраля 2011, 21:50
он системный аналитик, мощный орговик - думает на три шага вперед. год вместе работали. новый президент - новая команда. я конечно рад за него, но для такой должности это очень крутое пике.. это какими связями надо обладать...кто решал вопрос?
Гость
9 февраля 2011, 17:48
Не понимаю как педагог может работать экономистом.
Гость
9 февраля 2011, 17:02
Как учитель может достойно заниматся экономическим развитием? От того так плохо живем, "сапоги должен шить сапожник - пироги печь пирожник"...
Гость
9 февраля 2011, 16:47
Поэтому так и живем-с.... Педагог-историк, общественник, борец с наркотиками, депутат и сразу зам министра экономического развития ? Где связь, после этого можно ли рассуждать о каком-то экономическом движении вперед ?
Гость