Комментарии к публикации «Башкирия останется в летнем времени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
морозко
9 фев 2011 в 13:25

Взмахнул глава государства волшебной палочкой и башкирия осталась в летнем времени, взмахнул ещё раз и отменил выборы губернаторов..., взмахнул в третий раз и победил коррупцию...

гость
9 фев 2011 в 23:50

Президент России то лампочки меняет, то часоввые пояса, то время, то милицию меняет на полицию, то всех за компьютеры усадил. Сократил до такой степени милицию, что работать некому!.И всё это такая ерунда, смешно. Надо бы заняться серьёзными вопросами, а именно: жизнью простого народа, не разваливать образование, здравоохранение и т. д. Неужели такой молодой не понимает очевидного. Болтовня его уже всем надоела! Я ему не верю!

456
10 фев 2011 в 12:48

Кто у ребенка айпод отобрал? Верните быстро, а то ему заняться нечем.

Слава
10 фев 2011 в 14:51

456, Во классно сказано :))

вот он клоун как будто в России нет других проблем, а перевод времени это самая глобальная проблема , после которой жить в России будет лучше : развал образования, производства и тд и тп прекратится. Ужас ! да ему не айпод надо ему в дет сад нужно .

маша
11 фев 2011 в 12:19

А мне нравится, что световой день будет дольше. Спасибо Медведеву.

гость
9 фев 2011 в 21:20

а почему останется летнее время если правильное время это зимнее?

Мила
10 фев 2011 в 10:32

"Губернаторы", "лапочки","полиция", "милиция", "время летнее или там зимнее", все эти "слова или новости" отодвигают самую главную проблему простых людей - Как жить или выжить сейчас и сегодня, прокормить своих детей, работая каждый день?

Владислав
11 фев 2011 в 08:14

Дэн ты прав. Но Москве то все равно когда рассвет. Они работать начинают не раньше 12 часов дня. А нам Уфимцам это да. Особенно когда мой рабочий день начинается в 7 часов утра. Дурдом. Медведеву заняться больше нечем. То милицию в полицию переделывает. Теперь до часов добрался. Что будет дальше?

дэн
9 фев 2011 в 13:20

Интересно, Медведев взял и указом увеличил ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СВЕТОВОГО ДНЯ!!!

уфимка
9 фев 2011 в 13:36

да, вот что значит предвыборный год, то полиция вместо милиции, то отмена перевода часов, интересно, какие ещё новости ждут россиян?

гость
9 фев 2011 в 14:19

Я думал он только клоун , а он оказывается ещё и фокусник.

татарин
9 фев 2011 в 14:19

для людей лучше б чё нить утвердил!!!зарплату б поднял!!!а не ерундой заниматься!!!

мимолетный
9 фев 2011 в 17:29

решение правильное.

Роза
10 фев 2011 в 14:12

Я родилась в Башкортостане , мне 57 лет живу на селе и поэтому у нас есть хозяйство - корова, теленок , бычок и конечно же огород небольшой. 36 лет проработала экономистом в энергетическом предприятии и сейчас я нахожусь на пенсии. Почему я начала с этой информации , а потому перемена времени так сильно влияет на наше здоровье, особенно это тяжело сказывается на здоровье сельских женщин. Я на себе испытала : утром нужно на 1 час раньше вставать, а вечером невозможно уснуть- вот и получается мы еле - еле доходили до октября . Ведь это сказывается и на здоровье детей, они не могут раньше просыпаться и ложиться спать в светлое время дня. Мне лично и моим коллегам по работе перевод времени соровождался повышением давления,головной болью , переутомлением .Мое желание , а также моих односельчан не надо никуда переносить время ни на летнее, ни на зимнее, а пусть это время как есть сейчас так и будет. Мы родились в правильное время и пусть так будет постоянно. А Москвичам терять нечего , они и так просыпаются на 2 часа позже нас.

Роза
10 фев 2011 в 14:51

Почему бы не прислушаться нашего мнения,что перевод времения на 1 час вперед отрицательно сказывается на самочувствии человека. Получается вместе с долгожданным летом мы вдобавок еще получаем дополнительные на себе нагрузки. Нарушение нормального сна влечет переутомление и истощение организма. Особенно эта нагрузка сказывается на нас, сельких женщинах, которые до начала трудового дня доят своих коров , гоняют стадо, а вечером засветло спать не получается, когда светит солнце. Наша просьба пусть навсегда остается наше родное правильное зимнее время!!!

муса
10 фев 2011 в 16:45

456, Слава, Мила и мн. др.! + 100!!!

дэн
10 фев 2011 в 17:41

Но больше всего все-таки меня убила фраза " приведет к увеличению продолжительности светового дня во всех регионах страны."

дэн-- Ако
10 фев 2011 в 17:40

Что-то действительно непонятно. Берем 10 февраля 2011г (сегодня).
в Уфе: восход 8:50, заход 18:12, т.е. идеально совпадает с основным рабочим днем.
в Москве: восход 10:06, заход 19:22.
Если предположить, что на следующий год время останется летним, а значит, сдвинутым на 1 час ВПЕРЕД, то получается, что в следующем начале февраля в Уфе рассветёт в 10 утра, а стемнеет в 7 вечера, а в Москве вообще пипец- в 11 только восход будет. ???????????????????
К чему бы это все? Или я в чем-то не прав?

робинзон
10 фев 2011 в 19:06

палата № 6, главврачи сами больные, уже давно стыдно называться россиянином

Мударис
10 фев 2011 в 22:39

Этот неразумный Аюпмалай ни на что большее не способен, да и не дают ему взрослые делом заниматься, только в игрушки поиграть.

МУЖИК
11 фев 2011 в 02:25

Жизнь наша резко ухудшилась с этими реформами экономическими ,да ещё придумали на постоянное летнее время . Это для народа катастрофа - нет полноценного отдыха , где же будет производительность ?
Аварии на дрогах и ....

уфимка
11 фев 2011 в 13:03

стыдно за решение медведева и медиков которые это решение поддержали, хотя нашей власти надо чтобы мы, которые эту страну отстроили с нуля поскорее сдохли, а наши дети -рабы этой системы тоталитарной. это настоящий геноцид а мы московская резервация... проданная западу ради миллиардов нескольких человек....

artoorey
11 фев 2011 в 21:15

Нормально всё :-) Голова трещала, когда часы переводили. Ухудшалось самочувствие. Ходил как варёный несколько дней. Поймите, граждане, всё зависит от нас самих, а не от власти... Всё в наших руках. Не нравится в этой стране вам жить - можно уехать куда угодно.
Говорят же: "Соседей не выбирают". Теперь можно сказать, применительно к нашей стране: "Президента не выбирают". Ну вы же понимаете, о чём я :-)

Бобби
12 фев 2011 в 14:41

Я что-то не догоняю... Зимнее время (или стандартное) - вот настоящее время!

Гость
13 фев 2011 в 00:16

Медведев был бы прав, если бы отменил перевод стрелок часов совсем вот сейчас, без перевода на летнее время.Когда в новостях сказали про отмену перевода стрелок,я запрыгала от радости,но следующие слова,что перевод весной все- таки будет,повергли меня в шок.Представляете, как поздно будет светать с наступлением осени,почти до обеда,а как вставать людям в такую рань, какого будет детям!Лучше бы уж оставили как есть и переводили осенью на зимнее время,чем такой дурацкий вариант.ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!Вот учудил так учудил!

Стерлитамак.Саша
13 фев 2011 в 01:58

Медведев ещё очень молод, дали власть в руки как новую игрушку ребёнку вот он и забавляется: то милицию на полицию, зимнее на летнее, то сухой закон то ещё то- нибудь.А то ,что молодёжи учится не возвожности ( кто хочет денег нет,а кто балбес родители всё купят), работать не где: если молд - нужно высшее образование и стаж, где бы его взять, если стаж и образование то возраст не позволяет; везде бешенные деньги и корупция. А с этой повалной компьютеризацией всех оставит без глаз, с толстым пузом, и наедине с самим собой. Кругом полнейшая разруха экономическая, а они всё власть делят

swtt
14 фев 2011 в 10:20

А знаете ли вы, что нормальным то считается именно "Зимнее время", а не "летнее". Эх блин правительство лишь бы подписать что нибудь, а исторические факты никто даже и не подумал учесть.

УФА
16 мар 2011 в 11:05

подумайте о малышах господа, зимой в холод как их поднимать с постели,а сердечникам? здоровые люди ходят кое-как после перевода стрелок часов и что сколько сэкономили квт часов? а сколько ушло на лекарства не подсчитали? ХАМИТОВ ПРАВ !!!!!! НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ ЧАСОВ!!!!!!!!!!!

Гульназ
26 мар 2011 в 21:01

чушь несёте, раньше жили и ни кто не жаловался!
за рубежом живут и не маются дурью с переводом времени, живут как все. А мы как бараны, что раньше говорили то и делали, и со всем соглашались. Сейчас все пасти по-раскрывали.
Не переживайте за детей, они лучше и быстрей нас привыкнут.
нет смысла, это обсуждать!
от безделья страдаете