Город Мать созналась в убийстве дочери через четыре года после преступления

Мать созналась в убийстве дочери через четыре года после преступления

Сибайский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по убийству четырехлетней давности: 66-летняя жительница Сибая призналась следователям в том, что утопила свою дочь.

«Преступление было совершено 16 февраля 2007 года. В одной из квартир Сибая, в ванной, было обнаружено тело 43-летней женщины. Судмедэксперт сделал вывод, что смерть наступила в результате несчастного случая», – рассказал исполняющий обязанности руководителя Сибайского межрайонного следственного отдела Урал Ишбулатов.

До сегодняшнего дня оснований сомневаться в выводах эксперта не было. К тому же при жизни женщина выпивала и вполне могла утонуть в пьяном виде. Правда всплыла лишь спустя четыре года. Сегодня в следственный отдел пришла 66-летняя мать утонувшей и призналась, что утопила дочь. Причиной стало ее пристрастие к алкоголю. Женщина сильно пила и лишила мать спокойной жизни. Все эти годы детоубийцу мучала совесть. В каждую годовщину смерти дочери она справляла поминки, и это усиливало ее страдания.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное в 2007 году, отменено. Сегодня же возбуждено уголовное дело по факту убийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем