перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МВД Башкирии проверило готовность сил и средств

Гость
18 января 2011, 10:45
клоуны, показуха, устроили цирковое представление, их бы всех в поля послать, пахать, сажать, собирать урожай, полезным делом заняться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2011, 12:10
А ты чем занимаешься??? Пашеь, сажаешь??? Или просто болаболишь???
Гость
18 января 2011, 14:55
Гость
18 января 2011, 12:10
А ты чем занимаешься??? Пашеь, сажаешь??? Или просто болаболишь???
а ты похоже из тех, кто народ дубинками тупо обхаживает?
Гость
18 января 2011, 15:36
Гость
18 января 2011, 14:55
а ты похоже из тех, кто народ дубинками тупо обхаживает?
Почему же тупо??? Это можно сказать процесс творческий))) Дубинка она же как кисть художника))) Другого ответа я от тебя и не ожидал!!! Если мыслишь не как вся толпа значит мент, да? По твойму копать, сажать не кому что ли??? Только вот люди хотят, чтобы урожай они оставляли себе, а не отдовали тем кто хочет без труда прийти запугать и забрать! Значит и работа этих людей нужна и важна. Да и с дубинкой твоей любимой тоже уметь обращаться надо, её всегда могут отобрать и тебя же этой дубиной обласкать.
Гость
18 января 2011, 10:16
Одни создают футбольный клуб, другие тренируются разгонять его будующих поклоннников. Вопрос - Зачем нам футбольный клуб, спокойно живем и дальше могли бы также???
Гость
26 января 2011, 13:56
ты хоть сам понял что написал?
Гость
27 января 2011, 15:53
Гость
26 января 2011, 13:56
ты хоть сам понял что написал?
а он не думал, когда писал. зачем думать или может нечем думать. Ты подожди. у него телефон сопрут он к нашим побежит жаловаться.. помогите дяденьки меня гопнули.
Гость
17 января 2011, 22:49
ещё раз показали, что настоящее назначение нашей "доблестной" милиции - защита власти от народа
Гость
18 января 2011, 18:45
Пойдём с нами устраивать "представление " на улицах, ловить таких как ты!
Гость
20 января 2011, 11:39
Мда,товарищи... По вашему мнению рядовые, сержанты и прапорщики проявив инициативу с патриотизмом и большой любви к Родине решили побегать по полю несколько недель... ха-ха-ха.