Город В Башкирии выбирают лучшую милицейскую семью

В Башкирии выбирают лучшую милицейскую семью

В МВД республики начался финал конкурса «Папа, мама, я – милицейская семья». Проводится он впервые. Не секрет, что для каждого сотрудника правоохранительных органов очень важен крепкий тыл, ведь, чтобы успешно противостоять криминалу, надо знать, что дома тебя ждет понимание и уважение.

Первый отборочный этап проводился непосредственно в органах и подразделениях внутренних дел по Башкирии в августе-сентябре. На втором этапе приняло участие более 40 семей, из которых по предоставленным заявкам, фото- и видеоматериалам для финального конкурса отобраны семь участников из Уфы, Учалов, Туймазов, Нефтекамска, Краснокамского района.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, сегодня, 2 декабря, в спорткомплексе «Динамо» милицейские семьи соревнуются в спортивных эстафетах, где демонстрируют ловкость, силу, выносливость, сноровку и командный дух. В пятницу, 3 декабря, в актовом зале Министерства внутренних дел республики конкурсанты будут показывать свои творческие способности.

По результатам всех конкурсных испытаний жюри определит не только обладателей трех призовых мест, но и поощрительные номинации «Приз зрительских симпатий», «Визитная карточка семьи», «Творческая семья», «Кулинарное искусство», «Спортивная семья», «Папа, мама, я – кулинарная семья», специальный приз за сохранение национальных семейных традиций «Традиции моей семьи».

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем