Дед Мороз!
Подари мне пожалуйста детскую косметику и чтоб там была помада и лак и Крем и духи и блеск для губ и туш
улица тыквы 22 почта 52
Гость
30 ноября 2010, 17:57
привет дедушка мороз знаешь что бы я хотела в этот новый год семейного тепла и шарпея это собачка морщинистая это всё.заранее спасибо!
Гость
1 декабря 2010, 00:46
Здраствуй дедушка мороз! кагда я была маленькой девочкой я верила в тебя.Я очень хочу,чтоб мой сынишка тоже поверил в тебя пришли нам плизз музыкальный коврик сыну 2года и 7месяцев он очень хочет его,Спасибо тебе заранее.и с наступающем тебя новым годом!!!Здоровья и счастливого нового года.
Гость
5 декабря 2010, 17:51
Дорогой ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ХОТИМ ТЕБЯ УВИДЕТЬ В НОВОГОДНУЮ НОЧЬ !!!!!!!!!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2010, 21:31
здравствуй дедушка мороз!!я так хотела отправить вам письмо но совсем заболталась и забыла ,а когда одумалась то было уже 18 декабря и письмо отпавлять уже позднопришли мне пожалуйста приглашения на праздик,мне и моей сестре власовой ангелине)))или сенсерный телефон)))или просто приди к нам в новогоднию ночь)))))))по адрессу траспортная 36/2 кв 95
Гость
23 декабря 2010, 18:44
Здравствуй "Дедушка Мороз" Вам пишет письмо Якимова Ангелина Дмитриевна мне 8 лет! Я живу в селе Булгаково. Я так давно хотела отправить вам письмо по почте но не успеваю. После обеда во вторую смену иду в школу. Я очень люблю этот наступающий праздник "Новый Год"))))) !!!!!!! Я верю в тебя "Дедушка Мороз")) И хочу тебя попросить исполнить моё заветное желание подари мне "Ноуд бук" И я буду тебе очень благодарна!!!!!!!!))))) Заранее вам Спасибо!!! С "Новым Годом"!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Адрес: Уфимский раион село Булгаково улица Кирова 15 квартира 3.
Гость
17 ноября 2011, 20:57
Здравствуй дедушка мороз! Я с мамой хочу пойти на ёлку. Это мой самый любимый праздник, а ещё 31 декабря у меня день рождение и в этом году мне исполнится 7 лет. Досвидание мой дорогой дедушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2011, 10:58
Дорогой дедушка мороз, меня зовут Гельм Алина мне мне 10 лет, я учусь в школе олимпийского резерва, ты спрашивал у меня про мои поступки. Я очень люблю свою бабушку, она живет одна в своем доме .Летом я к ней прихожу помогаю поливать огород ,мыть посуду .Зимой мы вместе топим баню и чистим снег. Я в этом году получила 2 место на республиканских соревнованиях, я бы очень хотела получить в подарок лыжи биотлоные И для нашей спортивной школы фотоапарат чтоб наши тренеры нас фотографировали. Поздравля тебя с Новым годом!
Гость
3 декабря 2011, 09:54
Здравствуй дедушка мороз...:*
Подари мне пожалуйста телефон,сенсорный))))
Гость
31 декабря 2011, 15:05
Дорой Дед мороз я хочу ноутбук жду спасибо большое
С наступающим
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
762мм 60%Дед Мороз ждет писем от уфимских детей