перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мать застреленного милиционерами парня требует извинений

15 ноября 2010, 08:26
Гость
17 ноября 2010, 22:23
Мой муж работает в милиции. Он целыми днями кого то ищет. по три дня дома не бывает. не спит. То дебилы какие то морды друг другу набьют, то магазины лезут грабить, а он потом их ищет целыми днями ради того что бы вы по улицам спокойно ходили. А вы здесь как жалкие трусливые шавки лаете!!!! Он в Чечне воевал и многие его коллеги воевали. А большинство из тех кто здесь тявкает скорее всего даже в армию сходить испугались. Имейти совесть эти люди вас защищают, а вы их помоями.... Вы жалкие людишки....
Гость
18 ноября 2010, 09:57
Посмотрели бы мы на вас, еслиб в вашей семье произошло такое горе......неужели бы вы не стали бороться и добиваться правды в такой страшной беде??? Ни за что отняли жизнь у молодого парня!!!!!!!!! Никто не говорит, что все милиционеры твари и враги для нас, но есть к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ и такие, которые зазнаются от предоставленной им власти и оружия и отнимают жизнь у близкого нам друга, брата, сына!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2010, 10:16
а по - моему тявкаешь и лаешь здесь только ты! да ещё и расскулилась на весь мир, забыв при этом указать, что ему, за то что он там типа кого-то ищет, государство деньги платит, на которые ты и живёшь!!! не нравится работа мужа? так затолкай его себе под юбку и пусть он там у тебя сидит, прячется!
Гость
18 ноября 2010, 22:37
согласен с тем,что необходимо бороться с асоциальными элементами,НО ЭТО ДРУГОЙ СЛУЧАЙ,тут и по одному внешнему виду можно было понять ,что это невымагатели,а вполне обеспеченые ребята! на счет армии я вам так отвечу,здесь ребята и со Спецназа ВДВ,спецназа ГРУ,СПЕЦНАЗА ВВ,есть свехсрочники,награжденные боевыми правительственными наградами+ко всему также был послан запрос к президенту(хоть от него надежды нет) и от ассоциации ветеранов боевых действий....прежде чем писать тут что либо,для начало необходимо владеть информацией!!!!!а жалкие людишки это скорее к вам относиться.....хотя вроде обещают в будущем поднять уровень правоохранителей,посмотрим!!!!
Гость
16 ноября 2010, 01:15
Думать нужно было прежде чем с сотрудником милиции в драку вступать! О чем вы все тут говорите?!?! Пацан страх перед представителями власти потерял! Милиция - это орган, который ежедневно помогает сотням людей, и ни один козел даже спасибо не скажет! А а тут как коршуны набросились...позор! Посмотрел бы я на Вас "коршуны" как бы Вы жили в обществе без "ментов"...неблогодарная нация слюнтяев!
Гость
16 ноября 2010, 11:45
откуда было знать что это сотрудники????? на лбу у них не написано! а стрелять им никто не давал право!!!! Или ты предлагаешь родителям и друзьям НИКОЛАЯ сказать спасибо????!Незнаю ни одного человека кому бы милиция помогла...... Достойных и честных милиционнеров осталось очень очень мало, а остальные преследуют только свой интерес. Становиться страшно жить в этой стране! Милиция себе очень многое позволяет.
Гость
16 ноября 2010, 14:34
Сотрудникам МВД. Давно уже пора понять, что горожане их нанимают, и работают они для спокойствия горожан. Отсюда налоги , зарплата стабильная и высокая. И чем меньше их замечают, тем лучше они справляются! Это моё личное убеждение.
Гость
16 ноября 2010, 14:39
Много знаю ментов и хороших и плохих . но большая половина из ЭТИХ КОЛОВ даже пописать в собственный туалет дома ходит со своими класссссными коричками.Вот так Батенька.
Гость
17 ноября 2010, 16:51
Не надо милицию уважать, её надо боятся. Человек боится милицию и не совершает преступлений. А если совершил, он боится что его найдут и в панике совершает ошибку, благодаря которой его и находят. Потом он в страхе расказывает всю правду и его сажают в тюрьму!!!
Гость
17 ноября 2010, 18:09
Мы хотим жить в свободной стране,и мы несобираемься бояться!!!!Милиция содержиться за счет НАРОДА,вот и охраняйте наш покой,а нерасстреливайте!!!Повышайте планку отбора,условия труда,зарплату..НО ЧТОБ ТАКИХ ... вроде Евсюкова и Максимова в ваших рядах небыло!!!ВОТ оЧЕМ думать ВАМ надо,а не о том,как прикрыть очередного коллегу!!!
Гость
17 ноября 2010, 19:43
Тогда надо сделать на лбу у каждого милиционера наколку''Я мент'', и тогда в любое время суток будешь знать кто на тебя напал,бандит из какой группировки, а в данном случае не первый на кого напали и скрутили,не тем более второй ,который хотел лишь выручить друга из лап бандитов не знали что они из милиции .
Гость
15 ноября 2010, 22:55
Ага! Наказать этого опера, побили сотрудника СКП! Когда вас грабят, насилуют, убивают вы куда бежите за помощью? Ну, а то, что у ребят "физухи" не хватило...Им и кабинетов не хватает, не то что спортзалов. Что-то здоровые не очень идут в милицию работать. ОНи лучше на шее у родителеей посидят.
Гость
15 ноября 2010, 10:18
Когда у Нас в стране будет справедливость? Убит молодой парень которому еще предстояло столько сделать............! Сотрудник МВД имей совесть!!!!
Гость
15 ноября 2010, 11:12
человек имеющий совесть не сможет работать в милиции, а если он туда и попадает, то долго не задерживается, уходит!
Гость
16 ноября 2010, 01:21
Гость
15 ноября 2010, 11:12
человек имеющий совесть не сможет работать в милиции, а если он туда и попадает, то долго не задерживается, уходит!
не очень ты умный человек "уфимка"
Гость
15 ноября 2010, 10:50
Какой ужас! Если было два выстрела, то это преднамеренноне убийство! К суду этого гада!
Гость
15 ноября 2010, 14:45
ССЫЛКУ(видео) этой пресс-конференции ГДЕ ?посмотреть бы...
Гость
15 ноября 2010, 11:45
В нашей стране профессия мимционера давно перестала быть уважаемой.Раньше милицией детей пугали, а сейчас каждый взрослый старается держаться от них подальше!!ОТКУДА ТАКАЯ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ??????!!!!! Кто дал им такое право????!!!! Этого мента самого расстрелять надо!!!
Гость
11 июня 2014, 00:25
ВЛАСТЬ предержащие дали им право-творить БЕСПРЕДЕЛ!!! МЕНТ=БАНДИТ
Гость
15 ноября 2010, 14:27
не извинений надо требовать, а добиваться реального уголовного наказания убийце-милиционеру!
Гость
15 ноября 2010, 21:13
За реальное наказание идет реальная борьба.А вот такими заявлениями ставятся палки в колеса, и их судя по действиям органов еще будет не мало,ведь каждый из чинов не за убийцу борется,а за свой шаткий стул на который он присел.А убийца действительно обречен и гореть ему в аду.
Гость
15 ноября 2010, 15:44
нужно наказывать этого милиционнера, чтоб другие задумались хоть немного.... понабрали хлюпиков, которые даже за себя постоять не могут, и с психикой у них что-то, детские обиды чтоли какие то....он даже остановиться не мог когда стрелять начал...ну разве его можно назвать милиционером
Гость
3 января 2014, 20:20
Что тебе мешает, раз ты не хлюпик, идти и защищать граждан от наркоманов, убийц, насильников и т. д. ????? Чем языком трепать, иди и покажи как надо!!
Гость
17 ноября 2010, 18:04
Преступник в погонах--преступник вдвойне! Убийце 105 статью!!!кто бы он не был,повар,милиционер,кондуктор...УБИЛ-ОТВЕТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ Закона,а НЕПРИКРЫВАЙСЯ своей структурой!
Гость
3 января 2014, 20:36
Сотрудникам полиции конституция, которую ты выбирал, дает право применять служебное оружие в случае попытки завладения чужим лицом служебного оружия, а также угрозе жизни и здоровью сотрудника полиции. Этот был как раз тот самый случай. Следственный комитет первые два раза принимал решение отказать в ВУД, и я считаю это правильно!!! Если сотрудники не будут себя защищать, то как они будут защищать граждан????
Гость
18 ноября 2010, 18:16
Вечная добрая память Николаю, лично с ним был знаком и дружил, как тяжело говорить "был", я всегда буду помнить о нем и дорожить этой дружбой. Очень положительная мама у Коли, да как и вся семья. Я до сих пор в шоке- как это могло произойти. Знаете сколько у Коли друзей в милиции осталось, по поступку одного идиота не судите всё МВД, спросите у родителей Коляна, у него везде были друзья, а в МВД больше десятка человек. Я сам с МВД, если бы можно было время вернуть назад, оказался бы рядом с Кольком и уберег его. Согласен Колян был сильный и храбрый человек, но не беспредельщик..., имея множество друзей в МВД, он не мог быть неадекватным в общении с сотрудниками МВД. Пусть земля ему будет пухом! Спи спокойно дорогой друг и брат! Мы помним и скорбим вместе с твоими близкими!
Гость
18 ноября 2010, 22:25
Да,это Правда!у Коли очень много друзей,в том числе и в МВД!и Правда в том ,что есть и порядочные сотрудники,честно исполняющие свой долг,один из них сказал"столько лет мы работаем,раскрываем преступленья,пытаемся заслужить уважение людей,граждан, а какойто .... в один миг все перечеркивает своим необдуманым поступком,так мы никогда не будем близки с народом" это сказал офицер каторый раскрывает самые сложные и серьезные преступления,его я считаю настоящим милиционером. НО Правда и в том ,что такие как ЕВСЮКОВ,МАКСИМОВ---это ЗЛО в обличие Добра!!!!Монстр проявил свою сущность и он ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ -105 СТАТЬЯ!!!!!
Гость
15 ноября 2010, 11:13
Правильно родственники настаивают,зло должно быть наказано,а зло со стороны органов вдвойне. Ст.105 это самое то,что имеет место в настоящий момент. А в МВД считают,что у них есть право вершить самосуд над кем угодно и в любом случае. Пока у нас есть факт убийства ,затягивание следствия и противодействие со стороны милиции ,так может произойти с любым из нас.
Гость
15 ноября 2010, 11:30
Этот убийца уже обричен,сколько людей его проклинало...
Гость
15 ноября 2010, 14:20
Сплошное вранье!....почти все местные СМИ(по наводке мвд) только и писали,какой Коля рецедевист,наркоман,бандит итд.ВОТ ТОЛЬКО НЕОЖИДАЛИ Менты,ЧТО ЭТО ВЫСОКО ПОРЯДОЧННЫЙ ЧЕЛОВЕК,и зацепиться им,ПРОСТО не за что !!!Он был ярым противником алкоголя,не курил,вел Здоровый Образ Жизни,мало того,Он пропагандировал его Всем знакомым,участвовал в помощи организации социально значимых мероприятиях,таких как "Дни ДОнорства",интелектуально-молодежное состязание "Моя Россия",в рамках Спартакиады школьников РБ-2010 соревнование по боксу среди школ-интернатов и тд.....Сам предлагал помощь безвозмездно,это Настоящий Друг,Человечище с большой буквы!!!!СПАСИБО ТЕБЕ КОЛЯ ЗА ВСЕ! Ты всегда в наших Сердцах!!!!
Гость
15 ноября 2010, 14:23
Правильно пусть извиняються ПУБЛИЧНО!!! и должны НАКАЗАТЬ Убийцу(105 ст.) ОДНОЗНАЧНО!
Гость
15 ноября 2010, 21:57
За реальное наказание идет реальная борьба.Такими заявлениями со стороны органов пытаются оттянуть ход действий,ввести в заблуждение людей в надежде обрести больше союзников. Они считают,что бараны не восстанут против пастуха и сильно в этом ошибаются.МЫ НЕ БАРАНЫ. Эти чины не за убийцу парятся,а за свой шаткий стул,на который он присел. А убийце КОЛИ-ЧЕЛОВЕКА С ОГРОМНОЙ БУКВЫ по любому гореть в аду.
Гость
15 ноября 2010, 23:57
да уж, в Башкирии не может быть такого, чтоб преступники были с МВД, это табу!!! В Бирске было, пресс служба сказала не виновны! суд решил виновен, спецназ задавил, через час , пресс служба, то же самое, хотя и там все ясно, и тут тоже самое!!!! Друзья давайте поможем матери и близким погибшего, доказать виновнность оперов, почему в Москве сразу за это уволняют руководителей , у нас все по старинки скрывают, спасибо журналистам!!!!
Гость
16 ноября 2010, 00:04
Откуда такие подонки,кто им дает разрешение носит оружие или они вообще не сдают, А начальники скажут- ОНИ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛИ НА СЛУЖБЕ-.
Гость
16 ноября 2010, 09:08
ОХ И ТРУСЫ МЕНТЫ......УВЕРИН ЧТО КАК ПОНЯЛИ ЧТО НЕСПРАВЯТЬСЯ СРАЗУ ЗАСВЕТИЛИ КОРОЧКОЙ.И СКОЛЬКО ЭТА ДЕВУШКА ИМ ДЕНЕГ ПООБЕЩАЛА?
Гость
16 ноября 2010, 17:12
АВТОРу-По Вашему мнению живучие на земле ЛЮДИ должны боятся милиции и полиции и вообще от них- кто работает в Органах и Власти которых Мы сами Им доверяем, ВЫ ГРАЖДАНИН ошибаетесь,мы не должны боятся от НИХ, а просто уважать их нею не лёгкую службу которые несут добросовестные милиционеры и ихние Органы.А среди них есть не честные, больные,,тем более в форме и один он некогда некому помощь не окажет делает вид что он не видел,,(тогда был майор милиции). Сколько раз так и было и пришлось самим принимать меры и оказаться опять же у "этих",,.
Гость
17 ноября 2010, 15:02
Обращаюсь к милиции: повысьте себе уже наконец, репутацию.Накажите убийцу по 105 ст., хватит прикрываться, вести себя как крысы..Если вы в этом ужасном деле признаете вину сотрудника - вам хоть люди начнут верить и уважать хоть вас начнут....а сейчас за что вас уважать?вы итак в лице общественности упали ниже плинтуса...сидите там на взятках и считаете, что все можно купить в этой жизни...