перейти к публикации
8 комментариев к публикации

МВД Башкирии не намерено нести ответственность за подчиненных

Гость
12 ноября 2010, 17:24
Вот какой способ нашли МВДшники... Как правило МВД оплачивает суммы вреда по суду, а затем успешно удерживает эти суммы из зарплаты этих, простите, чудаков. А сейчас что? Надоело? Или подобные иски превышают все мыслимые и немыслимые пределы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2010, 22:18
что уже полковники за действия своих подчиненных не отвечают? Или ОНИ относятся к другому ведомству?
Гость
13 ноября 2010, 00:52
А у нас что работники МВД БАШКОРТОСТАНА , то есть, милиция работают-числятся как робот и МВД НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своих подчиненных которые ОНИ совершали преступление? Я думаю представитель МВД ошибается или он не грамотный юрист. А в МВД как обычно-Их увольняют задним числом или табеля перепишут,,.
Гость
13 ноября 2010, 06:44
А на работу их, что не МВД принимало?
Гость
13 ноября 2010, 13:56
если мэны были не при исполнении, то и спрос с них как с физических лиц, кажется ничего здесь предрассудительного нет, в тот то и дело, что там не роботы работают, а люди, если их так можно назвать
Гость
13 ноября 2010, 16:29
Вы рассуждаете так как будто всё ВЫ видели которое произошло 5-лет назад в ТУЙМАЗАХ,а Александр Черных здесь не указывает какое уголовное наказание(по статью) получили милиционеры и какое телесные повреждении получили потерпевшие или они остались инвалидами пожизненно,,?
Гость
13 ноября 2010, 18:05
О чем вы спорите? Вышестоящие требуют раскрыть преступление. И каким образом сотрудники это сделают никого это не интересует. Важен конечный результат. А наше законодательство написано таким образом, что подозреваемого можно или замучить поцелуями или он с дуру сам во всем признается. Потерпевшую сторону тоже не интересует кто совершил в отношении их преступление. Пострадавшим хочется вернуть себе утраченное и, желательно, с процентами.
Гость
15 ноября 2010, 13:56
ТАКОЕ СМЕШНОЕ ВЕДОМСТВО....тогда на фиг оно нужно????