Город На фестивале «Городская СРеДА» москвичи проведут мастер-класс

На фестивале «Городская СРеДА» москвичи проведут мастер-класс

Продолжая свою добрую традицию, Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной РЕкламе – ДА!) в 2010 году также ждет в гости известных специалистов в сфере социальной рекламы России. Встреча с ними обещает быть не только интересной, но и, безусловно, полезной для всех гостей форума, который пройдет во Дворце молодежи 17 ноября.

Одним из гостей VI Фестиваля будет Сергей Долгов. После обучения в Британской Высшей школе дизайна он работал арт-директором в ведущих дизайн-студиях страны. В 2007 году запустил уникальный социальный проект помощи детским домам «Мир руками детей», организовал первую в мире детскую школу рекламы «YANG!», работал в США в рамках проекта USAID\IREX «Повышение эффективности социальной рекламы в России».

Сергей учредил Коалиции НКО по развитию социальной рекламы и благотворительности в России. Эксперт Общественной палаты по вопросам социальной рекламы и благотворительности консультирует российские и западные компании по вопросам брендинга и социального маркетинга.

В Уфе во Дворце молодежи на VI Фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа» («Социальной РЕкламе – ДА!») 17 ноября Сергей Долгов проведет мастер-класс на тему «Социальный маркетинг или социальная реклама».

За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: 2-911-193, или на сайт Ufacity.info.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем