Город Red Bull Crashed Ice вызывает на бой

Red Bull Crashed Ice вызывает на бой

В воскресенье, 31 октября, в Уфе пройдет отборочный тур чемпионата мира по скоростоному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice.

Чемпионат мира Red Bull Crashed Ice – это официальное соревнование по айс кросс даунхиллу, скоростному спуску на коньках. Это вид спорта, в котором спортсмены на коньках и в полной хоккейной экипировке совершают спуск по ледяному желобу – трассе, полной препятствий, уступов и трамплинов Участники стартуют одновременно в группах по четыре человека. В каждом финале определяются два лучших участника, которые проходят в следующий раунд. В итоговом соревновании победителем становится тот, кто первым приходит к финишной линии.

Перед началом каждого этапа соревнований в нескольких странах мира пройдут национальные отборочные туры, в которых могут принять участие все желающие. Шанс посоревноваться с лучшими мастерами айс кросс даунхилла на планете есть и у вас.

В России будут проходить отборочные соревнования по результатам, которые сформируют национальную сборную для участия в мировых этапах серии в Мюнхене (Германия), Москве (Россия) и Квебеке (Канада). Этап мировой серии по экстремальному слалому на коньках в Москве запланирован на 24-26 февраля 2011.

Точную информацию о месте проведения соревнований и времени начала в каждом городе можно получить на сайте за одну неделю до даты проведения конкретного этапа или на сайте. Там же можно подать заявку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем