Город Больше шансов и выигрышей в «Лото 6 из 40 и Joker»!

Больше шансов и выигрышей в «Лото 6 из 40 и Joker»!

На протяжении первого года работы крупнейшей республиканской компании «Урал Лото» в компанию поступало множество писем и звонков от участников лотереи с пожеланиями по усовершенствованию пирамиды выигрышей «Лото 6 из 40», введению фиксированных выигрышей за совпадение «числа удачи», росту социальных отчислений и увеличению призов во всех выигрышных категориях.

Сотрудники «Урал Лото» постарались учесть наиболее актуальные предложения от жителей Башкортостана в рамках обновленной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker», которая запускается 16 ноября.

Что изменится в популярной республиканской лотерее?

  1. Цена ставки «Лото 6 из 40» изменится с 10 до 20 рублей, благодаря этому увеличится общий призовой фонд и выигрыши в каждой категории «Лото 6 из 40».

  2. Запуск новой игры «Joker» позволит участникам лотереи получить дополнительный шанс на выигрыш. Стоимость ставки «Joker» 30 рублей. Величина выигрышей в «Joker» фиксированная во всех категориях, кроме первой. Главный приз «Joker» определяется уже после проведения тиража и подсчета числа фиксированных выигрышей. Главный приз за совпадение всех пяти чисел в заданном порядке составит разницу между общей суммой призового фонда «Joker» и общей суммой выигрышей «Joker» в нижестоящих категориях.

  3. В преддверии запуска новой лотереи, 14 ноября, в 60-м финальном тираже «Лото 6 из 40» состоится МегаТираж, в котором будет произведен принудительный розыгрыш накопленного джекпота.

  4. В связи с запуском обновленной лотереи, будет работать временное ограничение по количеству тиражей в приобретаемых билетах, с 25 октября возможно приобретение билетов «Лото 6 из 40» не более чем на три тиража, с 1 ноября – не более чем на два тиража, с 8 ноября – не более чем на один тираж. С 16 ноября участники лотереи вновь смогут приобретать билеты, участвующие в двух, трех или четырех тиражах обновленной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker».

  5. Если у вас есть билеты с бесплатными ставками «Лото 6 из 40», постарайтесь использовать их до 14 ноября и реализовать все шансы для выигрышей в «Лото 6 из 40».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем