Город Мужчина погиб, спасая автомобиль

Мужчина погиб, спасая автомобиль

В селе Мраково Кугарчинского района устанавливается причина пожара, в результате которого погиб 47-летний мужчина.

Ночью хозяева дома проснулись от сильного шума. Выйдя на улицу, супруги увидели, что их дощатый гараж охвачен огнем. Женщина поспешила в дом, чтобы разбудить детей и в целях безопасности вывести их на улицу, а мужчина бросился в гараж. К сожалению, самостоятельно потушить пламя не удалось, оно только продолжало разгораться. В результате мужчина оказался отрезан от выхода.

«Звонок в пожарную охрану поступил только спустя 20 минут, после того как хозяева заметили возгорание. Городской телефон не работал, а позвонить в пожарную охрану с мобильного телефона в панике люди не догадались. Огнеборцев вызвали соседи, которые спустя некоторое время тоже заметили пожар», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Алина Ганиева.

На место происшествия пожарные прибыли через четыре минуты после вызова. В ходе тушения в гараже было обнаружено тело 47-летнего хозяина. Находившийся внутри автомобиль ВАЗ-2115 значительно поврежден огнем. Причина случившегося устанавливается.

Всего, по данным ГУ МЧС России по РБ, за минувшие сутки в республике зарегистрировано семь пожаров. В огне погиб один человек, еще один получил ожоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем