30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
нефтекамка
21 окт 2010 в 16:30

А почему местные власти не привезли П. Астахова на площадку имени Дмитрия Медведева на пр.Октября-63? Детей лишают власти детской площадки, что испугались, толстобрюхие баи.
За деньги всё готовы продать. Создали дефицит мест в детских садах, теперь хвалятся -мол строим, но что-то медленно, позакрывали сады быстренько. Опять же царит нарушение закона БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЯМ, создают платные дополнительные группы, куда мамочкам деваться.
Но нет, теперь ещё и во дворах мест не останется для детишек, ЭЛИТНУЮ ВЫСОТКУ ЕСТЬ НА ЧТО СТРОИТЬ, ЗА ВСЁ ЗАПЛАЧЕНО.
А жителям этих домов желаю дело довести до Верховного суда РФ с положительным результатом!

Буран
22 окт 2010 в 02:07

Что, у нас больше негде дома строит,что нет бараков , куда смотрит Глава города- Глава БАШКОРТОСТАНА? Я им предлагаю проити пешком по районам города особенно Кировский-Демский, которые дома 1930-35 года, сартиры на улицы- во дворе,горящий воды некогда не было,,.А главы районов города-только для себя, имеют две- три квартиры и даче-,,.

777
21 окт 2010 в 22:42

И даже распоряжение Хамитова не помогло. Видно в Уфе распоряжения Мэра имеют больший вес, чем распоряжение Президента...

ОТВЕТИТЬ
220208
21 окт 2010 в 16:35

Строители срубят денег и уйдут. а люди всю жизнь будут мучиться и воевать друг с другом из-за мест на парковке, из-за места во дворе. в суд надо подавать на тех, кто разрешает такие точечные застройки.

аlexandr
21 окт 2010 в 16:56

качкаев за разрешение денег взял.конечно суд проиграли,иначе и быть не могло

аlexandr
21 окт 2010 в 17:49

мы думали Хамитов поможет,но похоже там,где пахнет деньгами нашим судам президент не указ.

фарид
22 окт 2010 в 00:08

Главное не останавливайтесь

Альберт
22 окт 2010 в 10:57

Плеваать им на простой народ, раз решили, то построят и точка.

Ева
22 окт 2010 в 11:20

Неужели все так безнадежно - грустно???

Спейс
4 фев 2011 в 19:17

Новое огорождения площадки новостройки стерегут "господа полицейские в неполицейских машинах. Бригады рабочих срезали все турники, качели и другие аттракционы детской площадки. Уничтожают насаждения.
Видеть это в окно можно, но голой шашкой против "танка" не попреш. Ведь "танк" купили дикари и рулят, как хотят. И задавить могут, а на своих детей мне не наплепвать. Они - эти дикари своих чад в эту новостройку посадят. и от них еще защищаться придется.

Эрика
4 фев 2011 в 19:58

Извините, я живу на втором этаже дома №63/1! В моей квартире лишь одна солнечная сторона. Остальные комнаты выходят на север. Там всегда темно. Окна моей комнаты выходят на солнечную сторону. Как мне быть? Если построят этот дом, то в мою комнату даже солнце не попадёт. Такая проблема не только у меня. Подумали ли об этом те, кто хотел построить дом? Неужели я никогда больше не увижу солнца из своего окна. Надо решить этот вопрос! Пожааалуйстааа!!!

Загрузка...