перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе заведено дело против пославшего солдат ночью в марш-бросок сержанта

Гость
15 октября 2010, 11:08
"танкиста" тоже првлечь к ответственности! И вообще,... депутаты создали собственную группу по расследованию..., выходит, что тот кто должен этим заниматься - не надлежащим образом исполняет свою работу! и до сих пор никого не сняли, не уволили???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2010, 22:23
Вы совершенно правы, в военной прокуратуре г.Уфы сидят люди без чести и совести. Они любой закон обойдут, а потом еще тебя-же и виноватым сделают. Знаю, сталкивалась.
Гость
18 октября 2010, 12:28
Их надо посадить пожизненно. эти ублюдки лишили жизнь 2 молодых ребят Почему всего 4года может грозить этому Булыгину?Пусть посадят пожизненно.Очень странно то Богушевич совершенно трезвый,то после вмешательства президента оказывается в его крови обнаружили алкоголь.господа следователи вы уж определитесь по чьим правилам вы ведете следствие
Гость
24 февраля 2011, 23:34
Не согласен с вами. Когда вы орлы,кабинетные и виртуальные поймете, что только постоянные тренировки дают навыки!!! Какими жестокими они не были, они преследуют цель сохранения жизни солдата в экстремельной ситуации!!! Это все-таки спецназ, а не мамины блинчики!!! А сержанта не надо бить дополнительно, Достаточно, даже лишнего!!! Пусть остальные ПДД соблюдают и не пьют за рулем!!!
Гость
15 октября 2010, 10:36
Вот и показали настоящий спецназ, в результате погибли молодые, здоровые ребята! Теперь им нужно показать, что бывает за такие "игры" с человеческими жизнями. Почему в нашей армии столько придурков и нетолько в армии?
Гость
15 октября 2010, 11:21
Выплатить за погибших по 3 млн.рублей,пострадавшему-1 млн. ! С кого взять - решает президент. В армию солдатом никто по собственному желанию не идёт,а если пригласили-несите полную ответственность .
Гость
15 октября 2010, 11:33
Посадки где, где посадки?
Гость
15 октября 2010, 12:46
Да во всех частях полно беспредела, бывает не только что офицеры пропускают это мимо ушей но и "поддерживают".
Гость
15 октября 2010, 13:25
не сажать , а расстреливать! ты отобрал жизнь у другого по своей дури и должен заплатить за это своей, вот тогда желающие покуражиться будут задумываться нужно оно им это или нет. в противном случае все это "рассосется" и никто не понесет наказания, вот такая безнаказанность и порождает желание показать свою "власть".
Гость
16 октября 2010, 14:27
наказать надо не только танкиста и сержанта но и их командира
Гость
17 октября 2010, 12:17
его ещё отмажут, получит по минималке-условно или домашний арест,материально откупится, увидите!а ребят не вернуть((,горе родителям и родным,выростили для нашей доблестной армии
Гость
17 октября 2010, 23:52
Афтар убейся. В итоге кто был пьян сержант или Богушевич?
Гость
18 октября 2010, 10:25
как всегда в итоге будет так: сержанта посадят на несколько лет, начтыла уволят(если не уволили уже) солдатикам выплатят некоторую сумму и всё.. а парней не вернешь... это один из мелких проявлений, которое огласку получила у МинОбороны
Гость