перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Уфимцев научат экономить энергоресурсы
12 октября 2010, 15:22
Гость
14 октября 2010, 09:54
В суде может и признали, только суд им не указ! Как брали с населения 14 руб/кв.м. так и берут. Вообщем, всем "миром" нужно обращаться в европейский суд по правам человека, похоже, кроме них в России навести порядок уже никто не способен.
Гость
13 октября 2010, 11:03
Подождите, а кто будет возвращать за отопление 1 кв.м.??? в суде признали, что с населения брали завышенную цену 14 руб/кв.м. вместо положенных 9 руб/кв.м.
Гость
13 октября 2010, 09:03
Нобходимо разьяснить владельцам квартир, откуда-же берутся эти цены на установки счетчиков. В расчетке на установку теплосчетчика 27 тыс.рублей.
Гость
13 октября 2010, 06:36
да,конечно,тааааааааакой облом с таааааакой кормушкой,люди-то всё больше и больше счётчики ставят,лишнего не платят...
Гость
12 октября 2010, 22:56
В выходные счетчик поставили и в нашем доме. К слову, никаких собраний жильцов не проводилось и диспетчер ЖЭУ прямо сказала: "Приказано поставить во всех домах", что видимо они и делают.
Все новостные ресурсы раструбили слово в слово один текст и никто не потрудился расписать в чем выгода для самих жильцов. Есть ли она вообще? Фраза "Приборы учета способны сэкономить до 30% энергоресурсов" меня не устраивает - ресурсов в России полным полно. Сэкономим ли мы на оплате отопления или только выложим по 5700 р. с семьи? Космические цены у этих счетчиков, учитывая количество жителей в доме.
Гость
12 октября 2010, 22:46
Такое впечатление, что мы заложники у управляющих компаний и что это они платят нам за содержание жилья,а не мы им. Ведут себя нагло, делают что хотят, а у нас, собственников жилья, одни обязанности, а прав никаких.Как можно ставить счетчики в дома, в которых больше 30 лет не делали кап.ремонт, это издевательство над людьми. Позор нашему (Г) государству!
Гость
12 октября 2010, 19:43
К чему такая реакция? Из моего-твоего кармана. Счетчики нужны, это не обсуждается. Если квартира приватизирована, то разговоров кому ставить быть не может. Квартира - Ваша, и все что в ней - тоже Ваше, стало быть Вам и платить. Если кв-ра - неприватизирована, надо выяснять, в этом случае, счетчик должен быть установлен за счет ЖКХ.
Гость
12 октября 2010, 17:15
И опять за наш счет, и опять из нашего кармана!!! До сих пор чиновники МИНЖИЛКОМХОЗА нигде не отчитались за квартплату! На какие цели ушли наши платежи?! 100% - львиная доля пошла им на зарплату!!! А теперь опять поборы с населения, платите все беспрекословно и точка! Так чтоли???