Город МТС презентует первый сенсорный телефон в линейке МТС

МТС презентует первый сенсорный телефон в линейке МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС первого брендированного телефона с сенсорным экраном МТС Touch 540.

МТС Touch 540 – компактный моноблок с большим сенсорным экраном в пластиковом корпусе, с возможностью персонализированных настроек рабочего стола, Java играми, 1,3-мегапиксельной фотокамерой, MP3 плеером c кнопками управления на корпусе. Телефон МТС Touch 540 будет доступен в трех вариантах корпуса: черный, белый и розовый.

Телефон МТС Touch 540 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

Модель телефона МТС Touch 540 разработана производителем мобильного оборудования Alcatel.

Розничная цена телефона МТС Touch 540 с подключением к любому тарифному плану МТС составляет 2490 рублей. При покупке телефона без подключения к тарифу МТС стоимость аппарата составит 2990 рублей.

За покупку телефона МТС Touch 540 в салонах МТС абоненты – участники программы «МТС Бонус» получат 1000 бонусных баллов, которые в последствии могут обменять на пакеты вознаграждений из каталога бонусной программы. Подробная информация на сайте Bonus.mts.ru.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Мобильный телефон МТС Touch 540 можно приобрести в розничной сети МТС, а так же в Интернет-магазине МТС по адресу: Shop.mts.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем