Город Компания «Красный Ключ» подарила незабываемый отдых своим клиентам

Компания «Красный Ключ» подарила незабываемый отдых своим клиентам

Вот и состоялось долгожданное знакомство победителей акции от компании «Красный Ключ» с удивительным местом – селом Красный Ключ! А победить было совсем не сложно, для этого необходимо было просто стать новым клиентом компании или привести друга, прислать фотографию на тему «Красный Ключ и МЫ» и участвовать в онлайн-голосовании. Главным призом стали пять путевок в сказочное место, где «рождается» и разливается природная питьевая вода «Красный Ключ».

Отдохнуть от городской суеты, насладиться дикой, почти нетронутой человеком природой, посмотреть, как осуществляется процесс розлива воды «Красный Ключ», отведать деревенских угощений, попариться в русской бане – все это смогли сделать победители акции «Здравствуй, Красный Ключ!».

Побывать в этом чудесном месте довелось семьям Шинкаренко, Андрющенко, Сергеевых, Регине Гималетдиновой с друзьями и Неле Шайхуллиной с подругами.

«Мы в большом восторге, – рассказывает одна из победительниц акции Светлана Сергеева. – Прекрасным было все: организация отдыха, коллектив, питание, обслуживание. Шикарная русская баня, домики vip-класса, оснащение... а экскурсии! Нас возили на автобусе в сопровождении экскурсовода. Спасибо огромное «Красному Ключу»! Желаем вам процветания, лидирующих позиций на рынке сбыта и множества благодарных клиентов!»

«Сказать, что мы довольны – ничего не сказать, нам очень понравилось... – делится впечатлениями Лейсян Шинкаренко. – Самое интересное было – это экскурсия на завод! Рассказали, показали весь производственный процесс розлива воды. И порядок и чистота на заводе впечатлили, и что не добавляют ничего, чистая природная вода. А сам родник... Чистейшая вода, цвет изумительный просто! Еще раз огромное спасибо за чудесные выходные!»

«Нам все очень понравилось. Особенно порадовало отношение администрации – делают все, чтобы отдыхающим было удобно и комфортно. Экскурсии замечательные, праздничный ужин фантастический! Спасибо компании «Красный Ключ» за предоставленный отдых!» – выражает слова благодарности Ирина Андрющенко.

Компания «Красный Ключ», в свою очередь, благодарит гостей за подаренные эмоции и всех участников акции за веселые, сделанные с душой, фотографии! Красный Ключ говорит: «Не прощай», а только «До свидания!» и ждет новых встреч!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем