Город Начала работу «горячая линия» Всероссийской переписи населения

Начала работу «горячая линия» Всероссийской переписи населения

Отныне каждый житель России сможет бесплатно получить ответы на все вопросы, связанные с проведением переписи в 2010 году у квалифицированных операторов.

Горячая линия – это справочно-информационная система, которая информирует граждан о Всероссийской переписи населения, предоставляет актуальную информацию с разъяснением технологии проведения переписи, а также осуществляет мониторинг осведомленность населения о предстоящем событии.

Востребованность горячей линии по переписи стала понятна еще в 2002 году. Тогда специалисты увидели, какое множество вопросов поступало от граждан, желающих узнать подробности проведения переписи.

В этом году горячая линия работает по номеру, который очень просто запомнить. Для этого достаточно знать, в какие сроки проводится перепись населения. Телефон горячей линии: 8-800-200-14-25 – четыре последние цифры указывают, что именно в период с 14 по 25 октября будет проводиться опрос населения переписчиками.

На горячую линию переписи можно звонить ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8 до 21 часа. В вечернее и ночное время, а также в выходные дни работает автоответчик. Горячая линия будет работать до конца октября 2010 года, сообщили в пресс-службе Росстата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем