СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
solo200510
1 сен 2010 в 17:01

Как говорят: за что боролись на то и напоролись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2010 в 17:28

Вечная память мужественному человеку.

ОТВЕТИТЬ
splitpine
2 сен 2010 в 00:03

Вот и еще один из старой гвардии туристов ушел. Хоть я его и не знал, но все равно жаль. Обидно, в первую очередь, от того, что скоро совсем некому будет поддерживать туристское (и, в частности, альпинистское) направление в Башкирии. Турклубов, способных на подобные восхождения с каждым днем становится все меньше, преемственности поколений нет. Этот вид, именно как вид спорта, у нас умирает потихоньку. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Автор
2 сен 2010 в 17:18

В Москву, в больницу, вроде отправили руководителя экспедиции Иванюту. Очень хорошая информация висит на сайте министерства молодежной политики и спорта. Посмотрите там!!!!Там вообще ребята из пресс-службы молодцы!столько всего нового узнал сегодня! Мои соболезнования семье Кирилла! Достойная смерть для альпиниста... Очень Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 сен 2010 в 16:13

Коршмар....

Саенкова Анна
1 сен 2010 в 18:11

Кирилл Мохов был замечательным человеком! В свое время именно ему удалось открыть секцию альпинизма пр АСФ УГНТУ, множество ребят смогли узнать что такое горы! Мне он запомнился как прекрасный тренер, замечательный человек... Поддержка более слабых людей сочетались в нем с настойчивостью, благодаря которой из нас вырастали спортсмены... За свои годы он очень много сделал для федерации Альпинизма в Башкортостане! Спи спокойно наш друг, мы всегда будем помнить о тебе!!!!

Айгуль
1 сен 2010 в 18:09

Вечная память Кириллу.Он был замечательным человеком...

Лариса
1 сен 2010 в 18:59

Замечательный тренер, надежный товарищ. Очень старался для секции. Хотел воспитать настоящих альпинистов.
Светлая память!
До сих пор не могу поверить.
Диана, держись.

1 сен 2010 в 22:33

Да помню Кирилла - молодец был всегда поддерживал, помогал! Смерть это только начало!

Стерлик
1 сен 2010 в 22:42

Помним и скорбим,вечная память

Диана Андреева
2 сен 2010 в 00:48

Не могу в это поверить...
Всегда, когда была с ним в походах и на восхождениях, чувствовала, что ничего не может случится,
потому что он с нами. Он был грамотным альпинистом и замечательным человеком.
Мои соболезнования семье.

таня
2 сен 2010 в 04:53

вечная памятьпогибшим ребятам!!!!

Лисенок
2 сен 2010 в 10:06

мурашки по коже. неужели эти смерти не останавливают дургих альпинистов подниматься на грозную Победу.

Уфимка
2 сен 2010 в 11:48

ну и кому это надо было? ради чего всё это? что доброго или полезного это давало народу? да ничего! показушное бессмысленное самоутверждение приведшее к смерти! а ведь давно уже всем сказанно-умный в гору не пойдёт....

Леонид
2 сен 2010 в 13:28

"умный в гору не пойдёт" это трусы придумали, а тем кто там не был не понять.

Ника
2 сен 2010 в 13:39

Смелые ребята. Жаль, что так закончилось. А кого из участников экспедиции отправили в Москву?

Zirat
10 ноя 2010 в 22:55

Так оставим не нужные споры
Я себе уже все доказал
Лучше гор могут быть только горы
На которых еще не бывал!