Город Уфа отметит День Интернета

Уфа отметит День Интернета

Администрация Уфы приглашает жителей и гостей столицы на ежегодный городской праздник «День Интернета», который откроется в Городском дворце культуры 1 октября. Мероприятие начнется в 17:00.

Это праздник не только для профессионалов, работающих в сфере интернет-технологий, но и для огромного количества уфимцев, для которых Интернет стал неотъемлемой частью работы, отдыха, интересной и активной жизни.

Для гостей приготовлена интереснейшая программа и многочисленные сюрпризы. Традиционно состоится выставка-презентация ведущих операторов связи, поставщиков программного обеспечения и компьютерного оборудования. Здесь можно будет узнать, где и как подключиться к Интернету, где и какой компьютер купить, где общается все прогрессивное человечество, чей компьютер действительно креативен. Также планируются мастер-классы от ведущих специалистов в области веб-программирования, компьютерного дизайна, видео-монтажа.

У каждого посетителя будет возможность выиграть сувениры на соревнованиях и в викторинах и поучаствовать в бесплатной лотерее праздника, проводимой администрацией города. Главный приз лотереи – ноутбук.

Подробности о празднике можно узнать на сайте Ufacity.info или по телефону: 279-05-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем