СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии ищут сексуального маньяка»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
сокол
31 авг 2010 в 09:14

Эту тварь даже судить не надо. Человеком его не назовешь. Рвать по кусочкам как он свои жертвы.

частный сыщик.
31 авг 2010 в 11:17

Давно уже пора назначать премии за поимку таких ублюдков ( как в др. странах). Уверен--эфект был бы намного выше!!!!

вика
31 авг 2010 в 14:08

когда же начнут присылать ориентировки в храмы и монастыри? этот ублюдок так и будет пользоваться слабостями набожных. Да и что-то долго милиция его ловит, вот приставы неплательщиков профессиональнее вычисляют.

закон
31 авг 2010 в 14:19

да не надо никаких премий за поимку, нужен нормальный ЗАКОН, к подобным нелюдям! Чтобы не ждать когда его список пополнится.....Нужна СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Скольких людей это ничтожество лишило жизни? Задумайтесь, скольких он еще лишит пока его поймают.......

мимо проходил=)
31 авг 2010 в 14:56

смертная казнь сексуального маньяка не напугает...ему нечего терять..даже если он будет знать, что его казнят, он не остановится....смертная казнь оказывает огромное влияние на другой контингент людей....как например в Китае....распространение наркотиков и т.п., коррупция и т.д. вот эти преступления, под угрозой смертной казни совершаются в сотни раз меньше...так как на этих людей можно повлиять страхом!.... а на убийцу, тем более уж психически нездорового это ни как не повлияет......цель наказания? чтобы не совершались преступления....в данном случае смертная казнь не поможет.....жаль УК РФ предусматривает смертную казнь только за преступления типа убийства.....считаю это не самое страшное преступление в наше время.....

Уфимка
31 авг 2010 в 16:26

Может для начала пусть поймают его, а потом здесь копья ломать))) а то здесь всё распинаются как его лучше изничтожить, а он гуляет на свободе и смеётся (((

гостья
2 сент 2010 в 18:53

надо над ним издеваться долго и мучительнно.и чтоб мучался он всю жизнь.Урод он а не человек

3 сент 2010 в 16:49

Не плохо применить американскую практику наемников которые ловят подобных типов за хорошее вознаграждение , а будет преступник мертв или абсолютно изолирован для общества наверное не принципиально , повышая градус жестокости мы мы не чего не добьемся.

,,,
29 сент 2010 в 16:40

А сейчас он у нас в городе! Урод! Уже убил девочку! А плакат с его фото ток на русском рынке видела и всё!

гость
3 окт 2010 в 15:39

просто милиция не прикладывает сил чтоб найти этого маньяка вот и все.