Город В Башкирии жестоко избили милиционера

В Башкирии жестоко избили милиционера

Сегодня, 20 августа, с телесными повреждениями в хирургическое отделение Давлекановской Центральной районной больницы был доставлен прапорщик милиции, кинолог патрульно-постовой службы ОВД по Давлекановскому району и городу Давлеканово Сергей Кутузов.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, во время дежурства около пяти часов утра милиционер заметил двух молодых людей, которые справляли естественную нужду на забор дома около здания ГРОВД. Прапорщик, находясь в форменном обмундировании, подошел к ним, представившись, сделал замечание и предложил пройти в отдел.

Молодые люди 22-х и 23-х лет попытались скрыться, тогда милиционер схватил одного из них за локоть и потребовал пройти за ним. Они накинулись на стража правопорядка, а когда тот упал, продолжали избивать ногами и руками.

Услышав крики, на место происшествия прибыли дежурные сотрудники. Одного из нападавших, 22-летнего ранее судимого за кражу парня, задержали. Второму удалось скрыться. Но в бегах он был недолго – его поймали сотрудники уголовного розыска.

Прапорщика милиции Сергея Кутузова доставили в тяжелом состоянии в больницу, где он находится под присмотром врачей.

Материалы преданы в СУ СК при прокуратуре РФ по РБ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем