Город Милиционера подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью

Милиционера подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью

В отношении 22-летнего милиционера-водителя ОВД по городу Кумертау возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В июне этого года наряд милиции задержал 20-летнего жителя города Кумертау Альберта Рамазанова, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти. Парень сопротивлялся и даже в отделении вел себя вызывающе, ударил сотрудника правоохранительных органов. Милиционер вывернул ему руку, намереваясь надеть наручники, но приложил при этом столько силы, что сломал подозреваемому руку, причинив тяжкий вред здоровью. Врачи травмпункта диагностировали перелом правой кисти со смещением осколков. Молодого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи сделали парню операцию, скрепив отломки костей металлической пластиной, рассказал следователь Мелеузовского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по РБ Наиль Фахриев.

Уголовное дело в отношении задержанного по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти направлено в суд. Расследование по уголовному делу в отношении сотрудника милиции продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем