Есть такое понятие - стихийное бедствие! Так вот пожары в Нижегородской обл. - это и есть стихийное бедствие! Огонь был верховой, при этом сильный ветер, за 30 минут сгорела, выгорела до тла вся деревня. Учитывая что дождей нет два, а где-то и три месяца. На самом деле, это очень страшно было!
А по поводу не довольных - так это всегда были и будут такие, которые сами ничего делать не умеют, а критиковать - они первые!
Гость
13 августа 2010, 18:34
обычную человеческую безолаберность, халатность, коррупцию в МЧС вы пытаетесь оправдвть стихийным бедствием! но то и бухаются млрд. рублей на МЧС, чтобы предотвращать ЧС, а не заниматься показухой!
Гость
17 августа 2010, 14:38
Гость
13 августа 2010, 18:34
обычную человеческую безолаберность, халатность, коррупцию в МЧС вы пытаетесь оправдвть стихийным бедствием! но то и бухаются млрд. рублей на МЧС, чтобы предотвращать ЧС, а не заниматься показухой!
очередной крик из-за угла....
Гость
15 августа 2010, 23:18
Спасибо Уфимцам!!! Настоящие герои! Два расчета встретили начинающийся верховой пожар в районе мельничного моста и сбили его!!! Спасибо от Нижневерейцев! У нас вокруг еще все тлеет... не дай бог ветер...
Гость
13 августа 2010, 12:23
Дорогая уфимка!Ты хоть раз в жизни стояла вблизи полыхающего огня ну хотя бы метров на 100?!В МЧС нет слабаков,и они не кричат о своих подвигах ,а просто их совершают!Честь и слава Вам дорогие огнеборцы!
Гость
13 августа 2010, 13:21
Не стоит обращать внимание на злых теток!
Гость
13 августа 2010, 13:28
люди устали уже от пиара и лозунгов, а реальный результат работы, в том числе и мчс, всем известен! итог-пожары-пол россии выгорело под ваши диферамбы..... люди вынуждены были спасать сами себя!
Гость
13 августа 2010, 17:40
Гость
13 августа 2010, 13:28
люди устали уже от пиара и лозунгов, а реальный результат работы, в том числе и мчс, всем известен! итог-пожары-пол россии выгорело под ваши диферамбы..... люди вынуждены были спасать сами себя!
а вы не считает, что рыба гниет с головы, а не с хвоста? и если у нас прошло сокращение пожарных рассчетов в деревнях, то в этом виноваты не пожарные, которые тушат? вот в чем, интересно, их вина, если они еще в одной деревне дом не дотушили, а их вызывают в другую, километров за 50? да, в больших городах частей много. но не стоит судить о среддней температуре по стране по тому, что вы видите из окна.
Гость
12 августа 2010, 16:51
здесь надо говорить скорее о сознательности мчс , чем о сознательности людей. вот именно простые люди проявили сознательность, и вместо пожарников, без страха боролись с огнём все от мала до велика! подвиги свои мчс расписала здесь ну очень красочно, хоть каждому по герою на грудь, но куда деваться от сотен погибших граждан на пожаре, тысячи оставшихся без крова, сгоревших до тла деревень, живности, лесов? почему об этом замалчивается чиновниками мчс? стыдно!
Гость
12 августа 2010, 17:14
Спасибо!!!
Гость
13 августа 2010, 10:38
Эта работа настоящих мужчин! маменькин сынок не потянет такое! Спасибо вам!
Гость
13 августа 2010, 14:20
да может быть перебор конечно Путин тушит с самолета пожары, Что не бомжа то посадил за штурвал с инженерным образованием? Думаю справился бы!
А, Парни, просто делают свое дело и большое им за это Спасибо!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
757мм 86%«Горящая» командировка