Город Тренеры по хоккею возьмут уроки мастерства у канадского специалиста

Тренеры по хоккею возьмут уроки мастерства у канадского специалиста

В понедельник, 9 августа, в Уфе начинается мастер-класс известного хоккейного специалиста Шона Скинера из Канады. Участие в нем примут тренеры и воспитанники уфимской СДЮШОР, а также детские наставники из Учалов, Челябинска, Снежинска, Екатеринбурга, Когалыма, Омска и Перми.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев», программа обучения рассчитана на пять дней. За это время участников ждут теоретическая и практическая части, которые будут проходить в пресс-центре «Уфа-Арены» и во Дворце спорта.

Кстати, на днях Уфа принимала и участников другого семинара. Его проводила Континентальная хоккейная лига для руководителей департаментов маркетинга, рекламы и пресс-служб клубов, представителей региональных телеканалов, а также представителей Молодежной хоккейной лиги.

В рамках двухдневной работы участники форума подвели итоги прошлого хоккейного года, обсудили изменения в регламенте на предстоящий сезон. Особое внимание было уделено развитию Молодежной хоккейной лиги. В частности обсуждался вопрос повышения посещаемости матчей МХЛ. Клубам было рекомендовано учесть опыт ХК «Салават Юлаев», ведь именно на домашних играх уфимского «Толпара» в прошлом сезоне был зафиксирован рекордный аншлаг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем