Город В Башкирии раскрыто разбойное нападение на игровой клуб

В Башкирии раскрыто разбойное нападение на игровой клуб

В городе Туймазы совершено разбойное нападение на игровой салон. В результате 20-летняя оператор игрового клуба погибла, а 18-летнему охранник было нанесено более 20 ранений. Из сейфа грабитель похитил 35 тысяч рублей.

«Подозреваемого в совершении преступления удалось установить и задержать по «горячим следам». Им оказался 20-летний бывший охранник этого же игрового клуба. По версии следствия, к совершению преступления его побудили корыстные мотивы. В данный момент следователем отрабатывается объем предполагаемого обвинения», – сообщает старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ по РБ Светлана Абрамова.

По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «з» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство» и пункту «в» части четвертой статьи 162 УК РФ «Разбой».

Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем